Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Abalusoft.Ru

  Все выпуски  

Новости сайта Abalusoft.Ru


НОВОСТИ САЙТА "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ, ХИРОМАНТИЯ И ПРОЧЕЕ..."
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #06 [241] 12.12.2013 г.

ГИБЕРТ ВИТАЛИЙ. МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО
Книга недели

Всем известно, что Виталий Гиберт является одним из самых сильных и интересных экстрасенсов, которые участвовали в программе "Битва экстрасенсов". И вот он написал свою первую книгу, которая называется "Моделирование будущего". Написал он её для простых людей, которых хотят жить лучше, но не умеют или что-то им мешает. Ведь только в детстве мы чувствуем себя беззаботными, свободными и по-настоящему счастливыми, а вот с возрастом ком проблем нарастает и становится таким большим, что из-за него нормальная жизнь просто невозможна! Для того, чтобы открыть в себе знание того, как нужно жить, не обязательно посещать специальные курсы или ехать к просвящённым мастерам в дальние страны. Эта книга поможет раскрыть в себе те моменты, которые были в детстве, но сейчас просто утеряны в глубине сознания. Благодаря тому знанию, которое даёт Гиберт, любой человек улучшит свою жизнь, посмотрит на неё под другим углом и сможет контролировать её, что очень важно, но сложно сделать! Книга написана интересно и в тоже время просто.
Читать далее


ЭФФЕКТИВНО ЛИ ТРАТИТЕ СВОИ СИЛЫ?
Психологические тесты: Энциклопедия души

У каждого из нас есть определенное количество жизненных ресурсов, сил. Поэтому трудоспособность, стрессоустойчивость индивидуальны. Никогда не надо сравнивать себя с другими, но нужно знать свои индивидуальные особенности. Как самореализоваться, но в то же время не эксплуатировать себя до изнеможения? Тест поможет найти баланс.
Пройти тест


СЛОВО МОЖЕТ БОЛЬНО РАНИТЬ, НО ЕЩЕ И ИЗМЕНИТЬ НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ?
Гадания, приметы, обряды

Слова - это не просто логичное сочетание букв и основа нашей речи, но и способ передачи определенного энергетического посыла. С их помощью мы выражаем свои чувства и окрашиваем эмоции в черные или белые цвета. Еще древние знали и верили в силу слова. Все магические обряды проводятся с использованием речи человека и произношением слов с определенной энергетической окраской.
Читать далее


КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
Популярная психология

Стереотип идеальной жены придуман не зря. Мужчины во всем мире представляют по-своему женщину своей мечты. Они заранее определяют, какими его будущая супруга должна обладать качествами, и как она должна выглядеть. Однако не все потенциальные невесты могут знать, какой идеал жены именно у ее мужчины. Порой именно из-за этого, многие отношения не могут сложиться.
Читать далее


О ЧЕМ ГОВОРЯТ РИСУНКИ НА ПОЛЯХ?
Популярная психология

По рисункам, которые человек рисует на полях, зачастую можно узнать гораздо больше, нежели при личной беседе. Опытные психологи рассматривают такие рисунки, чтобы лучше разобраться в проблемах, с которыми к ним обращаются. Тот, кто на полях изображает различные средства передвижения, в своем подсознании стремится убежать от существующих проблем. Образы машин, самолетов, мотоциклов и т.п. говорят о том, что человек не до конца определился со своими жизненными целями, однако он уже готов к изменениям.
Читать далее


КАК СДЕЛАТЬ ЖЕЛАНЬЯ И МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИМЫМИ
Гадания, приметы, обряды

У каждого есть множество сокровенных желаний, и мы мечтаем, чтобы все они сбылись. Но далеко не все наши желания кажутся нам осуществимыми. Да и близкие нам люди подтверждают наши сомнения. Но мечты все равно остаются. Как же их воплотить в жизнь, как сделать, чтобы все, о чем мечтается, сбылось?
Читать далее


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Привычная обстановка усиливает чувство справедливости среди людей
Учёные из Америки осуществили исследование, которое помогло выявить зависимость между чувством справедливости и привычностью обстановки. Математики помогли Мишель Гельфанд проверить научное предположение о существовании такой взаимосвязи. Впервые подобные наблюдения были отмечены несколько лет назад.

Следы древнего озера на Марсе
На Марсе найдены доказательства следов древнего озера. Об этом сообщил 9 декабря известный журнал Science. Исследования проводились американским марсоходом Curiosity, основной задачей которого было геологическое исследование планеты, поиски подтверждения возможной жизни и изучение атмосферы.

Бессознательная оценка прочности брака
Можно ли предсказать, будет брак удачен или нет? Такой вопрос поставили себе ученые из университета Флориды в США. В течение длительного периода времени они наблюдали 135 только что созданных семейных пар, и вот что получилось.

Комета ISON увеличивает свою яркость
Комету ISON ученые называют самой яркой кометой, она приближается к солнцу и в ближайшие часы ожидается столкновение с Солнцем или приближение к светилу на один млн км (что примерно в 150 раз ближе, чем Земля).


Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное