Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гадания на каждый день

  Все выпуски  

Лунный календарь с 27 января по 2 февраля 2014 года


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Add to Google
Выпуск #03 [312] 24.01.2014 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

РОМАН ФАД. ОТКРОЙ КНИГУ НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ. ПОДСКАЗКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Книга недели
Роман Фад родом из Запорожья, но с ранних лет его родным домом стали Чебоксары. Роман - наследственный маг, дар ясновидения ему передался от прадеда. Роман Фад участвовал в теле проектах, своей магнетической силой и уникальными знаниями вызывал опасения у конкурентов и восхищение у телезрителей. В практике Роман применяет славянскую магию, а ознакомившись с магией африканских шаманов, начал использовать магию вуду. Если вы не знаете, как поступить в сложной ситуации? Перед вами стоит непростой выбор? Эта книга обязательно поможет вам! Это ваш личный универсальный подсказчик. Вы можете пользоваться ею каждый день, несколько раз в день или от случая к случаю, как подсказывает вам интуиция. Просто сосредоточьтесь на проблеме, сформулируйте вопрос, откройте книгу на случайной странице и получите ответ! Помните, книга уникальна, она настраивается лично на вас, на вашу энергию и нацелена на позитивную трансформацию вашей судьбы и ваше счастье.

ЗАГОВОРЕННАЯ МОНЕТКА НА ЛЮБОВЬ
Гадания, приметы, обряды
Для проведения этого любовного ритуала нужна монетка. Почему именно монетка? Оттого, что металл прекрасный проводник энергий, он имеет свойство аккумулировать заряд магии и долго сохранять его. Кроме того, круг символизирует гармонию и цикличность, что считается идеальным качеством для предметов, предназначенных для выполнения магических ритуалов. Энергия, идя по кругу, как бы замыкается и не рассеивается.


BIG ЭКСТРА SHOW - НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА, ВЛАД КАДОНИ И ДРУГИЕ

14 февраля, в концертном зале Москва Hall, стартует грандиозное событие года BIG ЭКСТРА SHOW, с главным призывом - "Проснись для любви"!
Ведущими этого праздника станут известные на всю страну экстрасенсы, лидеры молодежного движения "ПРОСНИСЬ" - Наталья Бантеева и Влад Кадони.

Наряду с ними, хозяевами вечера и основными гостями будут победители и участники знаменитого телепроекта "Битва экстрасенсов:
Наталья Бантеева
Алексей Похабов
Влад Кадони
Елена Голунова
Дмитрий Троцкий
Владимир Муранов
Фатима Хадуева
Илона Новоселова
Владимир Муранов
Мехди Эбрагими Вафа
Зулия Раджабова и многие другие.

Узнать больше


27 января - 02 февраля

27 ЯНВАРЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
26 лунные сутки. Очень подвижный и энергичный день. Способствует коммуникативности и повышает общую энергетику со знаком плюс. Гармоничный аспект Луны к Марсу приносит активность, подходит для быстрых поездок и полётов. Кроме того, день хорош для физических нагрузок, тренировок, подвижных игр и танцев. Аспект Луны к Меркурию в Водолее повышает скорость мышления, быстроту реакции, способствует интеллектуальному подъёму. Сегодняшний день рекомендуется для проведения конференций, встреч, научных симпозиумов, технических проектов, связанных с рекламой, телевидением и интернетом.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Не по годам раннее развитие - отличительная черта тех, кто родился 27 января. Как правило, это сказывается на выборе профессии: рожденные в этот день часто имеют дело с молодежью. Многие из них даже в преклонном возрасте сохраняют удивительную бодрость духа, по-юношески восторгаются тем, что происходит вокруг. Постоянно накапливаемый опыт (супружество, дети, ведение домашнего хозяйства, работа), безусловно, сказывается на сроках их взросления.
Если рожденные 27 января хотят преуспеть в делах, то для них очень важно развивать более реалистический взгляд на жизнь. Для этих людей сохранение чувства детской удовлетворенности внутри себя является постоянной работой.
Люди этого дня тяжело переживают кризисы "переходного возраста" в 27, 36 и 42 года, когда наступает пора переоценки жизненных ценностей. Они будут поставлены перед выбором, стоит ли наконец повзрослеть или нет. Такое решение они должны принять самостоятельно, без принуждения.
СОВЕТ: Не рассматривайте процесс взросления как бедствие. Примите неизбежные обязанности как награду.

28 ЯНВАРЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
27 лунные сутки. Сегодня Луна входит в знак Козерога, повышая трезвость мысли и значительно понижая эмоциональный фон. Её благоприятный аспект с Лунными узлами сегодня подходит для решения финансовых вопросов, бизнес встреч, деловых переговоров, особенно в банковской сфере, в сфере преумножения средств и упрочения собственного капитала. Творческим людям сегодняшний день дарит возможность воплотить свои фантазии и замыслы материально (например, написать картину или создать произведение). Внимание! Вечером и ночью значительно повышается риск аварий и несчастных случаев из-за неблагоприятного аспекта Луны к Урану. Будьте осторожны и избегайте передвижений в это время.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ КРЕПКОЙ СИЛЫ ВОЛИ
Для рожденных 28 января большое значение имеет сила воли, которая придает их действиям осмысленность и концентрирует внутренние ресурсы.
Рожденные 28 января индивидуальны в выборе путей и интересов. Несмотря на то что они могут показаться другим опрометчивыми людьми, они всегда контролируют свои поступки.
Рожденным 28 января, предпочитающим наблюдать за событиями со стороны, необходимо проявлять активность в реальной жизни, чтобы не вовлечь себя в события, к которым они не готовы.
Люди этого дня преуспеют гораздо больше, если не будут отрываться от семьи и друзей. Уход в себя, отрешение от мира явно не для них. В самом деле, зачем бросать вызов судьбе, предначертавшей им совсем другой путь?
Интересы рожденных 28 января очень разнообразны, они часто увлекаются той областью, которой до них еще никто не занимался. Они наиболее счастливы, когда преодолевают препятствия. Их отличительные черты - ярко выраженная самобытность и честь, способные удержать их в узде. Реальная опасность для этих людей - потерять связь с действительностью. Ожидая от жизни слишком многого, столкнувшись с обыденностью, они могут оценить повседневное бытие как однообразное и унылое дело.
Совет: Сохраните хватку тигра. Думайте, прежде чем действовать.

29 ЯНВАРЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
28 лунные сутки. Пик аварийности приходится на ночь и раннее утро сегодняшнего дня. Днём устанавливается спокойный эмоциональный фон, однако ближе к вечеру Луна приближается к неблагоприятному аспекту с Марсом, что вновь повышает эмоциональное напряжение, конфликтность и ведёт к опасности аварий вследствие человеческого фактора. Аспект Луны к Сатурну уменьшает коммуникабельность и не способствует взаимопониманию. Сегодняшний день лучше всего провести по возможности как можно более спокойно, избегая суеты. Для встреч и деловых переговоров день неудачен.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СОЧУВСТВИЯ СРАЖАЮЩИМСЯ
Рожденные 29 января насмерть сражаются за свои идеалы, но только в том случае, если это действительно необходимо. Они глубоко верят в возможность человеческого разума одержать верх в любой ситуации.
В эмоциональном плане жизнь рожденных 29 января очень сложна - возможно, потому, что они редко бывают удовлетворены тем, что имеют. К примеру, если они обретают уверенность в любовных отношениях, вскоре им может это наскучить и появится желание почувствовать свободу. Если они живут одни, предпочитая не связывать себя узами брака, они далеки от личного счастья.
Творческие натуры, рожденные 29 января, будут годами жаждать признания и в то же время решительно отказываться от любых коммерческих предложений. Они считают - и надо сказать, не без оснований,- что деньги способны загубить их воображение.
Люди этого дня стараются учитывать все точки зрения. Они не отвергают решения, не рассмотрев их со всех сторон.
Глубокое понимание человеческой психологии (одна из особенностей рожденных в этот день) в конечном счете будет способствовать формированию двойственных отношений, которые нередко становятся препятствием на пути к успеху в связи с тем, что они никогда не поступятся личными интересами.
СОВЕТ: Подумайте немного. Самый простой путь не всегда самый лучший.

30 ЯНВАРЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
29 лунные сутки. Новолуние. Ещё один непростой день в эмоциональном плане. Не подходит для решения деловых вопросов, выяснения отношений и новых контактов. Конфликтный аспект Луны к Лунным узлам не способствует прочности заключённых сегодня соглашений. Посвятите этот день текущей работе и повседневным делам. Не планируйте ничего важного и существенного для Вас.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Из рожденных 30 января получаются отличные руководители. Они обладают развитыми организационными способностями, умеют обучать других и четко доводить свои мысли до окружающих.
Люди этого дня гордятся своим здравомыслием. Следовательно, когда возникают кризисы, они чувствуют себя в привычной стихии. Многие моменты своей жизни они могут рассматривать как необходимую подготовки решающим действиям, к той роли, которую однажды сыграют. Поэтому неудача для них не более чем временное препятствие в конечном счете очень важное - как урок жизни. Убежденные в своей правоте, они безжалостно отметают все, что стоит на их пути. К сожалению, некоторые поступки этих людей могут быть весьма сомнительными, особенно когда просматривается их недальновидность.
Рожденные 30 января весьма хитроумны в финансовых делах, но продажными людьми не слывут. На самом деле они выглядят как идеалисты (именно так - выглядят, но не являются ими в действительности). Это помогает им заводить нужные знакомства, кроме того, имидж обязывает: враждебность и завистливость приходится изживать. Но в бизнесе они никогда не раскрывают свои карты до конца.
И все-таки доверие жизненно важно для них. Зачем подталкивать себя к краю пропасти, когда можно благополучно идти правильным путем.
СОВЕТ: В угоду своему имиджу вы пожертвовали естественностью. Откройтесь миру, проникнитесь глубокими чувствами, сосредоточьтесь на личной жизни.

31 ЯНВАРЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
1 - 2 лунные сутки. Неоднозначный день. Аспект Луны к Марсу повышает бодрость и энергичность, увеличивает инициативность и предприимчивость. Подходит для спорта и тренировок без значительных физических нагрузок. Способствует всему новому и необычному. С другой стороны неблагоприятный аспект Луны к Сатурну не способствует долговременности, долгосрочности, поэтому всё, что будет сделано сегодня - ожидает короткий век. Уязвима спина (позвоночник), поэтому физические перегрузки сегодня не рекомендуются.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ
Рожденные 31 января во что бы то ни стало хотят быть услышанными. Они впадают в глубокую депрессию, если не являются объектом всеобщего внимания.
Люди этого дня обладают легким характером, поэтому зачастую их воспринимают поверхностно, как душевную песню, под которую хорошо мечтать, или как прекрасный цветок, которым грех не восхищаться. В связи с этим они иногда предпринимают отчаянные попытки изменить свой имидж - могут быть то жесткими, то критичными, то остроумными, то философски настроенными,- но все безрезультатно. Некоторые из них заходят настолько далеко, чтo становятся оскорбительно резкими, но это ничего не меняет, так как окружающие всегда найдут оправдание их действиям, какими бы экстравагантными они ни были. В некоторых случаях рожденные 31 января напрасно пренебрегают вниманием со стороны окружающих. Ведь очень часто восхищение в глазах других помогает свернуть горы на пути к однажды поставленной цели. Но все-таки лучшее решение для них - быть более независимым от чужого мнения. Научившись ценить внутреннюю свободу, рожденные 31 января смогут завоевать мир.
СОВЕТ: Познайте настоящую дружбу, избавив себя от ложных друзей.

01 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
3 лунные сутки. Очень креативный день. Подходит для любых проектов, связанных с искусством, благотворительностью, попечением и религией. Сегодня очень удачно начинать проекты, связанные с этими сферами. Они будут поддержаны и найдут своих благотворителей. А также сегодня удачно устраивать выставки и показы, посещать художественные галереи и музеи. Повышается интерес к духовным сферам жизни, к эзотерике и психологии. Подходит для медитативных практик, проведения ритуалов и обрядов. В бытовом, практическом смысле день несёт мало пользы. Снижена концентрация и сосредоточенность, что может привести к ошибкам и промахам в делах.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Рожденные 1 февраля не отличаются деликатностью, но, несмотря на это, развиты они вполне гармонично. Обычно они потрясают мир своими идеями. Волевые и упорные, они знают, когда правы, и не отступят от своего ни на шаг
Однако бывают моменты, когда рожденные 1 февраля могут быть настолько нерешительными, что не могут постоять за себя даже там, где от них этого ждут. В основном это касается личных проблем - пробивать что-то в обход существующих правил эти люди никогда не будут.
Личная иерархия людей этого дня такова: предпочтение отдается порядочности, затем идут чувства и на третьем месте - эмоции. К сожалению, они слишком часто пренебрегают интуицией. Однако именно ее следует развивать, поскольку интуиция способна подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Для рожденных 1 февраля не так важно самообладание, как понимание того, чего они хотят. При решении сложных задач они учитывают человеческий фактор, являющийся для них высшей целью.
СОВЕТ: Научитесь терпению!

02 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
4 лунные сутки. Один из лучших дней месяца. День любви и взаимопонимания, согласия и примирения. Сегодня Луна в благоприятном аспекте к таким "счастливым" планетам как Юпитер и Венера. Не упустите шанс помириться с соперниками, наладить отношения с теми, с кем давно потеряли взаимопонимание. Сегодня есть шанс закрыть все старые обиды и очиститься от прошлых негативных эмоций. Очень хорош день для любви, для предложения брака, для помолвки, для свадьбы. Он несёт мощный заряд доброты и лояльности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕСОВ
Рожденные 2 февраля быстро впитывают в себя многие качества (как хорошие, так и плохие), характерные для той социальной группы, к которой они принадлежат. Таким образом, неважно, насколько они выделяются из общей массы - все равно они привязаны к своим корням.
Не стоит удивляться внезапным вспышкам гнева, на которые рожденные 2 февраля готовы практически всегда. Под личиной спокойствия скрываются взрывные, темпераментные натуры, не способные справиться с собой в экстремальных ситуациях и не заинтересованные в человеческих контактах.
Большинство из них получают удовольствие от работы, связанной с техникой. Если же они направят свой взгляд в сторону социальных проблем, то лучших защитников попранных прав вам не найти.
Иногда они могут настолько глубоко погрузиться в свой внутренний мир, что утратят связь с миром. Близкие, убедившись в том, что люди этого дня органически не способны разделить их переживания, не жаждут с ними близости.
Рожденным 2 февраля следует быть более доступными всякий раз, когда это возможно.
СОВЕТ: Живите в согласии с другими. Сохраняйте покорность.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОБЛЕМНЫЙ БАНК
После нового года Банк России продолжил "оздоровление" банковского рынка путем отзыва лицензий у ненадежных банков. И судя по заявлению первого вице-премьера Правительства РФ Игоря Шувалова, нас ждет еще не мало новостей о том, что тот или иной банк принудительно прекращает свою деятельность.

Отзыв лицензии у Мастер-Банка повлек за собой панику и истерию среди вкладчиков банков-середнячков. Люди кинулись снимать свои вклады, дробить их по 700 тысяч, хранить деньги в ячейках и так далее. Понятно, что если у вас депозит на сумму не превышающую 700 тысяч рублей, то вам особо волноваться и не стоит. Деньги можно положить хоть в "Самый последний в рейтинге" банк, и в случае чего, государство в лице АСВ через две недели вам возместит. А что делать, если вы накопили не один, и не два миллиона, а больше? Дробить деньги на 5-10 банков? Весьма хлопотно. Еще хуже, если вы собственник бизнеса и обслуживаетесь в банке как корпоративный клиент, ведь в случае отзыва лицензии юридические лица никак не застрахованы, и есть риск потерять все средства, которые в момент отзыва будут на расчетном счете.

Есть два решения этой проблемы. Первый - самый простой. Принести все свои сбережения в Сбербанк России. Пусть там будет самый низкий процент по вкладам, зато вероятность отзыва лицензии у этого банка близок к нулю. Второй способ - пройтись по нескольким банковским сайтам в рунете, посмотреть финансовые показатели банка и самостоятельно определить надежность того или иного кредитного учреждения. О том, как это сделать, читайте ниже.
Читать далее


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ХИРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НИКОЛАЯ ГАНИНА
Покажите Вашу руку - и я скажу, какой Вы человек
Предлагаемые в данном разделе хирологические тесты - результат кропотливой работы хиролога Николая Ганина. В результате его работы было проанализировно более трехсот пар рук, он измерил и проанализировал соотношение между полученными цифрами и судьбами этих людей. Результаты измерений были обработаны по статистической теории планирования эксперимента. Так родились предлагаемые здесь читателям хирологические тесты. Напомним, что гармоничной личности чужда всякая крайность и что наилучшая позиция - та, которая ближе к золотой середине. Поэтому наилучшие оценки по десятибалльной шкале - это 5 и 6 баллов. Всего разработано 16 тестов, которые, не раскрывая полностью все стороны личности, дают тем не менее достаточно полную ее характеристику.
Итак, вооружайтесь линейкой и вводите данные в поля...
Пройти тест


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Прохлада - враг лишнего веса
Умеренный холод помогает бороться с лишним весом. К такому выводу пришли ученые из Нидерландов. Они обнаружили, что привыкание организма человека к холоду происходит через длительный промежуток времени.

Астрономы зафиксировали "космическую паутину"
Немецкими астрофизиками было обнаружено довольно крупное газовое облако, которое на сегодняшний день считается самым большим среди всех известных. Скорее всего это облако может оказаться важным фрагментом столь популярной "космической паутины", которая соединяет галактики.

Мозг на автопилоте
Структура человеческого мозга является очень сложной и напоминает схему с бесчисленными связями. Но какую роль играет эта архитектура в функционировании мозга? Чтобы ответить на этот вопрос, исследователи человеческого развития из Института Макса Планка в Берлине, в сотрудничестве с коллегами из Свободного университета Берлина и Университетской клиники Фрайбурга впервые смогли проанализировать 1 млрд 600 млн нейронных связей в пределах мозга одновременно.


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное