Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые секреты счастья, здоровья и успеха на каждый день Как маленькая неудача становится большой удачей


 

Простые секреты

счастья, здоровья и успеха на каждый день

 Выпуск 5 

Как   маленькая  неудача  становится  большой  удачей

Существует очень действенный алгоритм взлета на энергии неудачи. Всего несколько простых правил, и ты летишь ввысь! Народная мудрость так сформулировала основное из этих правил: «Что Бог ни делает, все к счастью!» Стоит в это поверить – всем сердцем, всей душой, и твоя маленькая неудача на глазах превращается в большую удачу.

 

Первый признак так называемой «неудачи» – тоскливое, щемящее ощущение в душе. Опять что-то не так сделал(-а), опять прокололся (-ась). Начинаешь себя ругать, анализировать причины очередного «провала» и лишь усугубляешь ситуацию, увязая в черной полосе.

На самом деле тоскливое ощущение – вовсе не результат твоего так называемого «провала». Душа плачет, потому что ты ее (себя) наказываешь за эту неудачу, точишь, пилишь, обвиняешь.

Для человека, который начал слышать и слушать свою душу, даже вопреки голосу разума, все происходит с точностью до наоборот.

Умение слышать свою душу больше свойственно женщинам – «интуисткам» от рождения. Поэтому дальше обращаюсь к ним.  Им и поведаю главный секрет счастья, который мужчине может передать лишь любимая женщина.

Один из главных секретов счастья - это осознание того, что твоя душа всегда права.

Допустим, ты оттолкнула человека, которого любишь всей душой – например, сказала или сделала что-то, не подумав. Или неосторожным словом провалила важные переговоры. Или накричала на сына-подростка, вконец испортив с ним отношения. Подобные случаи в нашей жизни происходят довольно часто.

Вот это «не подумав» и есть самый главный признак того, что ты на правильном пути. Это твоя собственная душа захотела провалить дело, оттолкнуть этого человека, изменить границы привычных отношений с сыном. И это всегда еще один шаг к внутренней свободе и к Твоей Вселенной Счастья.

Никогда не кори себя за необдуманные поступки, ибо они всегда ведут тебя к счастью. Эти поступки тебе продиктовала твоя душа, которая всегда права.

Очень, очень скоро ты увидишь это собственными глазами, а пока просто прими на веру.

Когда начинаешь понимать, что все к счастью - и это, и то, и другое, и третье – освобождается масса энергии, которая раньше уходила на самоанализ, самообвинения, самобичевание.

Эта энергия направляется на творческую самореализацию, самоомоложение, самоисцеление, зеркало начинает льстить, в жизни происходят чудесные перемены.

Твоя душа реагирует на них радостным согласием, улыбкой, готовностью к Взлету. И берет тебя в Полет.

Посмотри коротенькую видеомедитацию «Серебристый туман Творения», в которой даны вехи Пути в Твою Вселенную Счастья.

 

  Радости и  любви!                    Соланж

 

Эта рассылка – дайджест другой, большой, рассылки почти с аналогичным названием «Простые и действенные секреты счастья, здоровья и успеха», если ты предпочитаешь более развернутый материал, подпишись на нее.

Рассылка «Свое Дело. Этика и законы инфобизнеса».

Рассылка «Радужные новости Портала БЮВУС. Как помочь душе взлететь». Здесь будут появляться материалы об игровой обучающей системе «Радужная Школа».


В избранное