Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Лечение реальности


Иногда проблемы вкрадчиво обступают подобно крадущимся в темноте змеям. Не слышно и не заметно. Обращать внимание на уже пораженную ими реальность мы можем начать  тогда, когда она стала явно дискомфортной.

Происходит накопление самых различных проблем и шероховатостей в вашей реальности. Это могут быть мелкие проблемы, которые  нарастают со всех сторон и среди них сложно выделить одну ,т к их действительно много,хотя они и могут быть незначительными. Застрявшие в недвиженье планы, которые не продвигаются в реализации, внутренняя неудовлетворенность и вообще, когда почти все не так как надо. Говорить о конкретной проблеме в таких ситуациях сложно, потому что вы просто начинаете испытывать беспокойство по поводу того, что все не так как хотелось бы.

Работая в сфере коррекций, я делаю нажим на ту или иную ситуацию, проблему, свойство. Но как быть, когда сложно определить то, за что взяться в первую очередь. И в этом случае  есть вариант, который не требует сосредоточения на конкретной проблеме, и позволяет совершить полную чистку и лечение собственной реальности комплексно.

PULS CODE -Лечение реальности выполняет именно такую задачу. В этом случае запускаем код в фоновом режиме, и прослушав его 1 раз, оставляем его включенным. Начинается кодирование и  коррекция  вашей реальности от всех накопившихся шероховатостей. Если их слишком много, то коду можно давать поработать в течении нескольких дней, пока вы не начнете замечать что ситуации одна за другой пошли в исправления, и букет проблем начинает редеть. Это означает, что реальность начала восстанавливаться, и ее лечение проходит успешно. Когда установился баланс, о коде можно забыть до тех времен, пока вы снова не насобираете букет проблем. И снова можно полечить свою реальность. Напоминаю, что импульсные коды относятся к самостоятельному механизму, который не нуждается в вашем участии, но нуждается в вашем присутствии. С этим кодом легко работать, потому что с ним вообще не нужно работать. Его нужно просто включать, и находиться рядом, чтобы код смог выполнить свою задачу и помочь восстановиться реальности, или выполнить другую задачу, которая ему присвоена.

Но есть и еще один код, который так же создан совсем недавно и к нему можно обратиться, когда нет времени на исправление ситуации, а помощь нужна незамедлительно. Он так и называется БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ - и может стать вашим 911 в сложных жизненных фрагментах, оказав вам поддержку.

Правда этот код уже фоновый- то есть такая разновидность кодирования требует вашего участия, и фоновому коду необходимо показать вашу проблему, хотя он и так ее увидит, ведь как правило, проблема не дает покоя и находится на поверхности вашего мышления, а значит она заметна для кода.

Внезапная разбалансировка реальности или разлом (образование проблем) иногда не оставляют времени на выстраивание длительных корректирующих действий. Когда  ситуации отказываются идти в нужном направлении, и вы начинаете ломать голову - что предпринять, и уже готовиться к встрече неприятностей или проблем, самое время запустить фоновую коррекцию с помощью кодирования реальности, а именно этот код БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ.
 задача фона -это быстрое реагирование на проблемную зону и исправление ситуации в состояние баланса и комфорта. Вам остается только указать на проблемное место и поработать с кодом некоторое время.

фоновый код - Быстрая помощь может периодически выручать вам, помогая в маневрировании по неблагоприятным ситуациям и тенденциям, а так же  исправить тенденции на положительные

 О новых кодах я расскажу по мере их разработок и сборки.

до следующих новостей

 


В избранное