Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов кодирование на увеличение доходов


Добрый день дорогие подписчики новостей мастерской артефакторики.

Время идет, и конечно же, территория Силы развивает себя. Идут постоянные поиски  более продвинутых решений по управлению реальностью, и опыт показывает что она, подобно пластилину, может принимать ту форму, которую ей задаст скульптор. В настоящее время мастерская открыта не только для доступа к разработкам и инструментам для практик, но и впервые, появилась возможность и самому испытать свои силы и пройти обучение у мастера, правда оно не простое и длительное, ведь это прежде всего, развитие себя , а не только знакомство с техниками. Но всегда есть те, кто рожден для большего, чем могут все. 

Я уже писала о новом направлении -пространственной артефакторики, которой посвщена отдельная мастерская Z-mix. Вход в нее через мастерскую артефактов.

Конечно, представление о кодировании довольно слабое у всех, и несмотря на более высокую эффективность такого рода коррекций, народ все же будет предпочитать  пользование обычными талисманами, простыми артефактами - работа с которыми опирается больше на веру. Энерго информационная инъекция предметных артефактов довольно уязвима и если нет сильной веры в него, то талисман, чаще всего, будет молчать. Кодирование, это активное прописывание энерго информационной задачи в поле, реальность, пространство, а порой и на подсознательный уровень - что дает шанс на получение высокого эффекта. Реальность реагирует на код и слушается его, а значит, она начинает подчиняться! Что ж, в таком случае можно начинать и ее лечение, и ее коррекцию, и наконец вызвать любое событие, попросту сформировав его в коде. Это дает надежду на то, что не все так печально и наоборот, все управляемо.

Понимая, что слово "кодирование"  не дает полной информации о запускаемом процессе, я решила, параллельно с созданием новых кодов и задач, давать открыто полные инструкции по каждому коду и даже фрагмент самого кода- чтобы появилось представление о его форме и вообще представление о том, что это такое. Конечно же, каждый код, это индивидуальный процесс, и составление  личного кода может занять по времени от 5 до 30 дней, в зависимости от сложности задач, но зато, это пробивает стену неуправляемости, и большинству поможет,за исключением тех, кто сам генерирует активно собственные проблемы. Но и в этом случае можно исправить ситуацию посредством GIPNO - воздействие, гипно-сном- который поможет убрать негативные процессы, исправить внутренние проблемы, помочь в борьбе с разрушающими внутренними процессами.

первое видео инструктаж с фрагментом самого кода на увеличение доходов - можно уже посмотреть

здесь - код на увеличение доходов

в дальнейшем я познакомлю с еще одним видом кодирования и инструкцией о том, как с ним работать. Если ваша ситуация требует ремонта, то смелее в мастерскую)))вполне возможно, что  такая поддержка поможет вам одолеть некоторые проблемы. Ну а кому нужна сила и мастерство, то с сентября приглашаю на обучение. Заявки подавать нужно уже сейчас. Есть ограничения по количеству, учитывая индивидуальность, что потребует времени.

 

до следующего выпуска




В избранное