Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Шикарная коллекция талисманов


Приветствую подписчиков новостей от  Мастерская Арптефактов.
Целая коллекция шикарных и необычных талисманов ждет своих хозяев и загружена в специальный альбом, где можно  очень удобно посмотреть сразу всю коллекцию в фотографиях, и конечно, заметить в нем один единственный, который позовет и щапомнится, а значит он ваш.
Уникальность коллекции в том, что все талисманы выполнены в разнообразных техниках от простых, до сложных с использованием полимерных материалов, акрила, и даже золочения.
Сразу, после того, как ваш талисман будет "распознан" - он навсегда покидает свою коллекцию и больше не повторится, хотя, конечно, коллекция и пополнится новыми экземплярами.
Ниже предоставляю ссылку на полный альбом фотографий, где можно наслаждаться созерцанием один на один со всей коллекцией. Здесь нет описаний и ничего отвлекающего, поэтому вам обеспечена полная экономия времени и сравнительно быстрое знакомство с коллекцией, которая насчитывает более сотни талисманов.
Если вы все таки увидели свой, то вам необходимо отправить мне фотографию выбранного талисмана, для того, чтобы  он был убран из коллекции, и не произошло одновременного заказа на один экземпляр. После выбора, талисман будет программироваться на задачу с учетом ваших пожеланий, либо делается универсальным (что рекомендуется) - когда его программы смогут реагировать практически на любые проблемы в вашей реальности и оказывать широкую поддержку в буднях.

альбом с коллекцией чудесных и красивых талисманов можно увидеть по ссылке


приятного просмотра!

В избранное