Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов новости мастерской


Проект Знания. Помощь. Сила (ZPS) успешно стартовал 2 марта, и  более 30 участиков уже получают ежедневную поддержку и интересные материалы для своих коррекционных практик. Ежедевно предлагаюься участникам - энергетические заставки, формулы успеха, программные коррекции, сеансы и энергетические команды, познавательные беседы и многое другое. Проект носит цель - поддержать своих участников в период мирового сбоя и кризиса, дать не только поддержку, но и знания. Не более 100 человек планируется поддерживать в период нестабильности, а дать очнеь полезный  и практически применимый материал. Сегодня, проект еще открыт для новых участников, и  заявки принимаются. По достижении предельного колличества участников попасть на проект будет возможным только при выбывании участника и освобождении места участник. Поэтому, не упустите шанс - получать много полезностей и собирать редкие авторские коллекции, для практического применения.

видео о проекте
https://youtu.be/h9H0aL5YVYE
на канале Ютуб

Для подачи заявки пишите автору проекта
seneya@mail.ru  с пометкой ZPS и указанием основных данных о себе- имя, е майл, номер для включерия в группу проекта- которая находится в
TELEGRAMM


Набор на обучение больше не ведется, и работа в группах прекращена. Для обучения мастерству управления реальностью, предусмотрено только индивидуальное обучение с предварительным тестированием.  В 2020 году выпускаются первые 5 мастеров, прошедшие почти 3 летний период кропотливой и познавательной работы и овладевшие всеми необходимыми навыками управления реальностью, событийным фоном и знаниями,эксклюзивного характера. На данный момент, набор на индивидуальное обучение предельно ограничен, и возможен для тех, кто имеет предрасопложенность к длительному развивающему процессу. 

В избранное