Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов как создавать артефакты


Видео - визитка проекта ММК- мой мастер класс.

Впервые, проект позволит прикоснуться к тонкостям и мастерству изготовления предметов силы. Это искусство включает в себя не только владение технической стороной и творческими навыками, но практическим  эффективным мастерством во многих направлениях, для которых создаются инструменты практического применения. Мастера артефакторики должны знать и уметь все то, что умеют мастера различных направлений, но знать больше- ибо создают то, чем пользуются и с чем работают не только обычные люди, но и практикующие различных направлений. Артефакторика, это не просто направление, а науках о всех науках, и в современном мире, немногие владеют знаниями о "подводной" части этого искусства. Чтобы творить в этом направлении, нужно Знать - возможно знать Все.

За этим направлением будущее, но только в том случае, если знания о нем будут доступны и изучаемы.
Сегодня, происходит набор первых участников, которые смогут разобраться в столько непростом и удивительном искусстве - и научиться создавать предметные артефакты, а так же владеть пространственной артефакторикой.
 Познакомиться с видео - визиткой проекта Вы можете
 на канале
https://youtu.be/cpJz9Otpkc8
заявки на участие отправлять мастеру
seneya@mail.ru  или через форму связи в мастерсткой с пометкой ММК

Проект поддержки - уже в работе (ZPS - знания, помощб, сила) -здесь участники каждый день получают различный поддерживаюзщий материал, сеансы, формулы, программы, коды и многое другое. присоединяйтесь, если нужна помощь. Проект активен до конца 2020г.

В избранное