Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов новые проекты, уникального назначения


Добрый день, уважаемые подписчики новостей На сегодняшний день у нас запущены 2 интересных и полезных проекта.
Для тех, кто желал бы приобрести сеансы или коды, но останавливает высокая цена данных продуктов, есть альтернативный вариант получать их, и много поддерживающей информации ежедневно практически даром - это наш поддерживающий проект ZPS. проект организован с целью поддержки во всех сферах жизни своих участников, взнос - участники определяют сами ежемесячно-каждый для себя, что делает доступным пребывание в проекте, зато обилие материалов - позволит собрать настоящую коллекцию практических инструментов . Это сеансЫ, коды, формулы, энергетические вибрации, познавательные материалы, развивающие и поддерживающие материалы, энерго заставки - каждый день идут обновления. Такого вы не найдете больше нигде)) Проект действует в течении всего 2020 и был открыт в апреле. За этот период участники получили много интересного материала, который является достаточно дорогостоящим за пределами проекта. Вы еще раздумываете?))) Приходите, это понравится - 100%

Второй проект - более сложный по его ведению. и будет привлекателен для тех, кто работает в сфере услуг, и желает повысить свое мастерство, узнать новые тонкости и овладеть мастерством - а именно, в сфере создания предметов Силы. Называется проект ММК - мастер классы!
Проект открыт совсем недавно, но в течении месяца, участники получили мастер класс по изготовлению деревьев счастья, и по окончании ведения мастер класса - был создан цельный фильм, с проведенным мастер классом - который участники сохранили у себя. В любое время, даже если сйечас по каким то причинам, не было возможности изготавливать вместе с проводимым мастер класслм - аретфакт, благодаря подготовленному фильму, участник сможет работать в этом направлении и создавать предмет силы. Вторым мастер классом- который уже ведется -это создание не сложных настенных оберегов, для домашнего применения. Артефакты усложняются, проходит обучение по технической стороне, и консультации по активации артефакта, даются все материалы для снабжения артефакта активирующими свойствами.
Для примера - стоимость одного мастер класса колеблется от 80- 200 долларов, на проекте участники вносят символический взнос, и получают в течении месяца материалы, задают вопросы и обучаются мастерству артефакторики.
Этот проект рассчитан на существование в 2-3 года, ведь планируется обучить изготовлению не только простым, но и сложным разработкам, которых более 200. Вы можете получить богатейший арсенал знаний и навыков, для развития собственного бизнеса, достаточно востребованного в народе.

Третий проект "Состояния Силы" в разработке, в котором планируется вести обучение мастерству управления реальностью, с возможностью подробных разборов психологической стороны сферы управления, и помочь участникам вывести себя на состояние Силы, что влияет на качество жизни и управляемость процессами.
Проект в подготовке и стартует летом, и так же будет иметь доступную систему взносов.

По прежнему, для желающих заниматься индивидуально или получать индивидуальные уроки, существует прием по личной заявке мастеру.
Заявки в обучающем новом проекте "Состояние Силы"- можно уже присылать и по набору участников проект начнет свою работу.



В избранное