Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Все направления - в одном проекте


Приветствую Вас с очередной новостью))

С 1 сентября запускаю интересный и насыщенный информацией и материалами, проект "Магия-все направления!"

Есть возможность изучать в одном месте более 15 направлений, не только теоретически, но практически выходя на результат в каждом направлении, благодаря консультациям и рекомендациям в процессе работы с материалами. Для тех, кто пытается самостоятельно разобраться в магических направлениях, есть отличная возможность, окунуться в практики и начать движение к мастерству.

Множество самых востребованных направлений на одном проекте. Вы изучаете комплексно все системы и направления, совмещаете с практическим применением и получаете материалы и консультации мастера, быстро достигая результативности и широкого спектра знаний.

Основы магии

Биоэнергетика

Традиционная система

Магия отношений

Бизнес магия

Руника

Магия хаоса

Психургия,экстрасенсорика

Травология

Ритуалистика

Талисманика

Магия Древних

Магия стихий

Духовные практики

Алхимия духа

Скраинг

Артефакторика

Пространственная магия

Взнос ежемесячный и небольшой, доступный абсолютно любому бюджету ($35- и это делает доступ к проекту возможным всем, кто пожелает) объем материалов обширный и насыщенный. Но, готовьтесь к тому, что практики станут постоянными, и скорости вашего роста начнут стремительно увеличиваться.

В материалы входят все виды форматов- графика, аудио, видео, текстовые, а так же периодически будут даваться и волновые инструменты- в зависимости от характера текущей практики. Такой проект -пожалуй, первая в своем роде возможность, получать много, в одном месте, комплексно, с регулярными консультациями.

Набор, как всегда небольшой, поэтому, все заявки принимаю до 1 сентября.

Нейродинамику в этом проекте не даю, для более сложных систем, на основе инструментализации сознания, у нас работает проект КЛЮЧИ. НЕЙРОДИНАМИКА, который можно осваивать уже на продвинутых практиках и уровнях.

для заявки, как обычно- пользуемся е майл seneya@mail.ru либо формой связи на сайте sorormanira.com, или через корзину сайта


В избранное