Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов За гранью возможного


Время диктует необходимость трансформаций и само изменений.

Стремительно оно отодвигает в прошлое все то, что еще недавно было на пике актуальности и воспринималось нами, как верное и надежное. Таково время, и если не совершать никаких изменений, а держаться за уходящее и разрушающееся, то время сотрет все, что не движется вместе с ним. Одних перемены радуют, других пугают. Время новых знаний так же наступает, ведь проваливающиеся в прошлое системы и направления, увы, не наполняют силой, а лишь дают надежду, а порой и разочарование - словно пустеющие сосуды, не питают голодающий разум.

Так или иначе, но мы подвигаемся все ближе к себе, все тщательнее всматриваясь в собственное устройство - пытаясь разобраться и в себе, и в происходящем. Уже 2 года я преподаю Нейродинамику - системы волнового влияния, и изучающие  ранее ее ученики, решили продолжить работу уже в обновленной системе. Мы не стоим на месте, мы проходим различные испытания и вооруженные знаниями, выходим успешно из самых трудных жизненных штормов, и это благодаря той платформе знаний, которая позволила стать сильным. Дорога к мастерству не окончена, и Нейродинамика - искусство работать с информацией и энергией мысли, предварительно дисциплинируя ее, проникает в этот мир, как спасательный круг.

В октябре, открываю дополнительную группу, для тех кто не успел попасть в предыдущую и ждет нового набора. Так же, есть возможность индивидуального ученичества для 2-3 человек. Для тех, кто имеет затруднительные материальные положения - но имеет желание включить свои способности, предусмотрены Уроки Силы ( по которым можно так же заниматься в удобной скорости) Мастерская постоянно преобразуется, и обновляется, то что уходит в прошлое - пусть уходит, мы открыты для всего нового, свежего, сильного.

Приглашаю на изучения всех, кто желает в первую очередь помочь Себе, для семейного обучения предусмотрены льготные условия. Так же, продолжают работу поддерживающие и развивающие проекты, в которых участники пользуются разработками.

В обучение введены нейро сны - через которое мы активируем наши способности и регулируем все дела.

Заявки на е майл seneya@mail.ru до 1 октября

или через сайт мастерскую sorormanira.com


В избранное