Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Тест глубокомыслия СИЛА МЫСЛИ


Бесплатный текст на глубокомыслие  СИЛА МЫСЛИ
Эпоха Нейро человека это взлёт после падения. Временный хаос в социуме сменит стремительное восхождение и развитие, но причиной личностного роста становятся знания человека именно о Себе!
Это модернизация человека беспомощного в человека Силы. Конечно,уже появились первые мастера Нейродинамики, которые помогают в инструментализации энергии мысли и 100% раскрепощению сознания. То есть, Включению внутренней бесконечной силы квантового сознания. Далеко не каждый готов и способен переключить себя из режима бессилия в режим силы
. Кому то рано, кто то далек от таких знаний и понимания важности, кто то ищет но не знает как,что и где.

Бесплатный Тест на глубокомыслие и готовность к процессу Включения своих внутренних сил доступен для прохождения всем, но пройдет не каждый.
Его особенность в том,что даже если вы не прошли тестирование и не допущены к прохождению ступеней посвящения в мастерство нейродинамики, то вы получили мощный стимул к самоанализу и ваше сознание будет активно искать ключи к активации себя.
Вы можете пройти тестирование повторно в любое время, подав заявку на повторное тестирование, и попытаться пройти еще раз. Тестовые вопросы постоянно меняются. Те, кто прошел тест, получают приглашение на прохождение 1 ступени посвящения в нейродинамику и приблизиться к постижению ключей от Себя!
для доступа на  бесплатный тест глубокомыслия СИЛА МЫСЛИ , заявки  seneya@mail.ru  или в мастерской sorormanira.com

В избранное