Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп от лучших астрологов Astro7. Гороскоп на лето 2017 года по знаку Зодиака


Astro7.ru
+7 495 989 12 81
звоните круглосуточно
Самые вредные знаки Зодиака
Дорогие подписчики, долгожданное лето наконец-то наступило, а это значит, что началась пора отпусков, романтики, свадеб, незабываемых вечеринок и уютных, теплых летних вечеров. Что же принесет лето 2017 года каждому из нас? Рассказывает эксперт Astro7 Таисия Веритас.
Гороскоп на лето 2017 года по знаку Зодиака
Овен
К началу лета многие Овны могут почувствовать, как их переполняет энергия и энтузиазм. Хочется успеть как можно больше, да и количество планов прибывает с каждым днем. Но не стоит расписывать каждый летний денек по минутам, а август вообще лучше отдать на откуп спонтанности и счастливым случаям. Максимум личной и деловой активности лучше проявить в первой половине лета, а дальше — только отдых, неспешное созерцание природы, занятия хобби и встречи с друзьями. Наиболее активным представителям этого знака можно заняться экстремальными видами спорта или найти новое увлечение, связанное с путешествиями. Последняя декада лета может принести неожиданные и долгожданные новости, связанные с профессиональными вопросами.
Телец
Первая половина лета превосходно подходит для того, чтобы завершить важный вопрос, связанный с финансовым благополучием, и плавно отойти от повышенной активности на работе. Не стоит браться за новые проекты, даже если вам спокойно не сидится без дела. Можно продумывать планы на осень, но летние месяцы лучше потратить на восстановление личной энергетики. В середине лета можно взять краткосрочный отпуск на несколько дней и потратить это время на общение с природой, на приятные занятия, которые повысят ваш жизненный тонус. А начиная с середины августа от дел лучше отойти и потратить это время на более полноценный отдых. Здесь Тельцы смогут выбирать из огромного количества вариантов. И поездки на моря, и отдых на дачном участке — все это способно вернуть вас к жизни. Непременное условие — смена обстановки и отсутствие связи с работой и сослуживцами.
Близнецы
Неутомимым и любознательным Близнецам лето предоставит множество шансов не только расширить свой кругозор, но и пополнить круг общения новыми и интересными знакомствами. Тем, у кого в приоритете личная жизнь, стоит обратить внимание на те возможности, которые проявятся в июне и первой половине июля. Вторая половина лета больше подходит для того, чтобы улучшить или восстановить отношения с теми, кто вам дорог. Середина лета — лучшее время для начала отпуска, особенно если у вас уже детально расписаны маршруты и графики посещения достопримечательностей. Если же ваш отпуск попадает на август, то чрезмерно увлекаться планированием не стоит, но желательно полностью отдаться на откуп тем идеям, которые могут спонтанно возникнуть в вашей голове. Идите туда, куда зовет вас сердце, и не исключено, что вы окажетесь в нужном месте в самый подходящий момент!
Рак
Начало лета для многих представителей этого знака пройдет в домашних заботах и в желании поскорее завершить рутинные дела на работе. Летнее настроение захватит вас буквально с первых дней июня и переместит приоритеты с деловых на домашние или личные. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, если руководство не отпускает вас отдохнуть на пару недель в начале лета. Июль и первая половина августа — ваше время, когда вы можете не только удачно съездить в отпуск, но и полностью восстановить свое энергетическое поле, потрепавшееся за предыдущие месяцы активной работы. В августе ждите возвращения прежних отношений в свою жизнь, и только от вас зависит, будете ли вы готовы дать второй шанс чувствам, людям и планам из своего прошлого.
Лев
Представители этого знака Зодиака уже с первых летних дней будут планировать предстоящий отпуск с истинно львиным величием и королевским размахом. И не страшно, что финансы могут не позволить некоторым замахнуться на роскошный отдых на дорогом курорте. Вы отлично умеете веселиться и расслабляться в компании приятных вам людей в любых условиях. Но конечно, лучшим вариантом будет отдых на природе. В июньские выходные не сидите дома — даже краткосрочные поездки, пикники и экскурсии пойдут на пользу вашему настроению. Середина лета — время, когда лучше всего планировать дальние поездки к водоемам, совмещая пляжный отдых с интересными экскурсиями. А вот в конце лета лучше стороной обходить дорогие магазины и не торопиться залезать в долги ради престижной, но бесполезной покупки. Последняя неделя августа — время неожиданных новостей и благоприятных перемен в денежной сфере.
Дева
В первой половине лета деловитые Девы не очень-то и торопятся отдыхать. И это правильно, ведь звезды сейчас полностью на стороне этих рабочих лошадок. Сейчас вы можете успеть сделать массу полезных и важных дел, чтобы уже в августе удалиться на заслуженный отдых. В июне поторопитесь с заключением важных договоров, расширяйте круг деловых контактов и стройте планы на осенние месяцы. Первая половина июля так же может пройти в рабочих заботах, но уже с середины месяца настроение резко меняет направление — вас могут захватить приятные планы на предстоящий отпуск и желание меньше времени и сил отдавать работе. Август — ваше время, идеально подходящее для отпуска. Общение с природой и отдых вдали от привычной суеты — то, что вам нужно для поднятия настроения и повышения энергетического тонуса.
Весы
Начало лета для многих Весов может пройти в круговороте дел и рабочих забот, а конец месяца дополнительно потребует внимания к делам домашним и семейным. Но даже в такое насыщенное время не стоит забывать об отдыхе — пусть и краткосрочном. Смена обстановки в выходные второй половины июня подарит вам ощущение бодрости и свежести. А уже с июля лучше всего отойти от повышенной активности и заняться тем, что повышает ваше настроение. Многие Весы в июле могут неожиданно открыть для себя новые хобби и источники вдохновения. Также стоит подумать и о том, как извлечь вполне осязаемую выгоду из тех занятий, которые вам интересны. В августе не сразу удастся отправиться в отпуск — первая половина месяца может неожиданно напомнить о невыполненных обещаниях и долгах. Но уже со второй августовской декады смело выключайте рабочие компьютеры и с чистой совестью отправляйтесь в отпуск.
Скорпион
Летние месяцы предоставят Скорпионам сразу несколько возможностей хотя бы на время отвлечься от проблем и заняться теми вопросами, которые повышают настроение и поднимают самооценку. Однако многое зависит от вас самих и от вашего умения лавировать между стремлением руководства максимально вас загрузить и вашим желанием отдохнуть и восстановиться за летние месяцы. Не бойтесь отказываться от внезапной нагрузки, на которую вы не рассчитывали — это не повредит вашей профессиональной репутации, но убережет вас от напрасного перерасхода личного времени и энергии. В июле обстановка на работе уже немного успокоится, и вы получите больше времени для себя и своих любимых занятий. Наступает подходящий период для отпуска, а так же для того, чтобы заняться своим имиджем и внешностью. Запишитесь в спортзал или на танцы. Август лучше провести вдали от городской суеты и посвятить его только тем, кто вам дорог. В последний летний месяца позвольте себе только отдых, развлечения и общение с приятными людьми.
Стрелец
Жизнелюбивым и оптимистичным Стрельцам удастся в течение всего летнего периода находить время и возможности для отдыха. Отчаянным трудоголикам представится возможность отдохнуть сразу за все неиспользованные ранее отпуска. Стрельцы смогут использовать даже короткие выходные для того, чтобы восстановиться и полностью перезагрузиться после напряженной рабочей недели. Выбирайте маршруты выходного дня, насыщайте свободное время познавательными экскурсиями и не забывайте брать с собой на прогулки друзей и подруг — так вы сможете без особых потерь добраться до отпускного периода, который лучше назначить на август. Здесь вы вольны распоряжаться своим временем и возможностями, но стоит изменить привычные маршруты отдыха и отправиться в ранее неизвестные вам места. Удачно сложится и отпуск на горных курортах, насыщенный активными развлечениями.
Козерог
Суровая сатурнианская дисциплина представителей этого знака уже в начале лета сменится желанием максимально использовать удивительные возможности этого периода. И это вполне разумное решение, ведь вы упорно трудились в течение предстоящих месяцев и честно заслужили отпуск и отдых от забот. Но в июне расслабиться по полной программе вряд ли получится — недописанные отчеты, невыполненные обещания или неоплаченные долги могут отложить ваши планы немедленно отправиться в отпуск. Зато вторая половина лета — ваше время, которое стоит полностью потратить на восстановление своего энергетического потенциала. Занятия йогой и дыхательной гимнастикой на свежем воздухе, туристические подходы с ночевками на природе или сплавы по горным речкам — все это не только освежит ваш внешний вид, но и поможет зарядиться целительной энергией природы. Конец августа — время, когда риск на отдыхе нежелателен и предпочтение стоит отдать только проверенным маршрутам.
Водолей
Летние месяцы для Водолеев обещают пройти насыщенно и интересно, ведь представители этого знака уже все заранее распланировали и назначили на лето массу увлекательных мероприятий. Вооружайтесь путеводителями по дальним странам и окрестностям своего города, ведь лето предоставит вам неожиданные возможности побывать в ранее неизвестных местах и открыть новое там, где вам уже все знакомо и привычно. Отдых пройдет веселей, если вы пригласите с собой проверенных друзей и вместе отправитесь изучать красоты этого мира. Вторая половина лета — время новых планов, появления неожиданных хобби и увлечений. Но в августе лучше подальше держаться от рискованных туристских маршрутов и чересчур активных развлечений — спокойный и созерцательный отдых в это время для вас будет лучше всего.
Рыбы
Лето для многих Рыб, особенно февральских представителей этого знака, будет насыщено возможностями сменить обстановку, найти для себя совершенно неожиданное дело по душе и полноценно пообщаться с друзьями-товарищами в неформальной обстановке. Июньские хлопоты, связанные с работой, вы удачно завершите к концу месяца и уже к началу июля сможете с чистой совестью отправиться в отпуск или хотя бы снизить интенсивность рабочей нагрузки. В это время особое внимание стоит уделить своему энергетическому тонусу, а значит, не стоит брать дополнительную работу на дом в выходные дни. Если отпуск у вас запланирован только на август, то постарайтесь середину лета не перегружать и бытовыми проблемами. А в августе можете смело менять обстановку и режим дня. Особенно приятно обещает пройти отпуск у водоемов, и неважно, будет ли это океанское побережье или берег небольшой речушки на даче. Водная стихия будет способна исцелить вас от накопившихся переживаний и повысит ваш энергетический тонус.
Хотите задать вопрос эксперту?
ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Успейте забронировать разговор со скидкой!
Круглосуточный центр поддержки клиентов Позвоните или напишите нам
Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку Astro7 Отписаться от рассылки Управлять рассылкой
Оставайтесь на связи

В избранное