Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа астромагии

  Все выпуски  

Школа астромагии Что такое астромагия?


ШКОЛА АСТРОМАГИИ
Что такое астромагия?

Доброго времени суток, уважаемый читатель,

В первом выпуске рассылки речь пойдет о том, что такое астромагия.

Астромагия – союз астрологии и магии – это способ изменить судьбу человека. Когда-то в древности астрология и магия были неразрывно связаны, составляли единое целое. С течением времени астрология и магия разделились, и сейчас астрология имеет черты науки, в то время как магия зачастую ассоциируется с невежеством. Тем не менее, астромагия существует и в наши дни. Определенные магические ритуалы активизируют течение энергий, необходимых для привлечения любви, удачи, благополучия. Используя астрологические соответствия, результат магического воздействия может быть многократно усилен.

Астрология – это древнейшая наука, с помощью которой мы можем взять на себя контроль над своей жизнью. Астрология описывает тенденции и события для человека или группы людей. Это также отличный способ, чтобы понять свою судьбу и устранить нежелательные влияния, которые могут блокировать позитивные энергии. С помощью астрологической магии – астромагии – возможно создать более благоприятные события и тенденции в вашей жизни.

Магия – это действие с помощью жизненной энергии. Астромагия развивает и использует символические структурные связи, чтобы усилить или ослабить тенденции, вызвать желательные события. Вы можете использовать эти связи, чтобы улучшить свою жизнь. Любой вид магии, который использует астрологические знания, применяет астрологические знаки, может быть классифицирован как астромагия. Например, изготовление из соответствующих камней и металлов талисмана Венеры, чтобы привлечь любовь, является астромагией. Вызывание планетарных духов – это также астромагия. На помощь себе вы можете привлечь даже астрометеорологию. Астромагия позволяет нам находить, объединять и использовать энергии для самых различных целей. С помощью астромагии мы создаем точки концентрации энергий, которые активизируют развитие будущего в желаемом для нас направлении. Выстраивание таких точек в линии создает ваши индивидуальные линии успешности, в соответствии с которыми происходит реализация желаемых событий. В этом случае можно сказать, что астрология дает вам знание, позволяет спроектировать будущее, а магия даст возможность использовать энергии, которые заставят реализоваться ваш проект будущего. Известно, что магия положительно действует на болезнь. Для усиления воздействия нужно вычислить точное время, когда проводить магические ритуалы и когда не имеет смысла. Правильные вещи в неправильное время работать не будут. И неправильные в нужное время не будут работать. Сроки – это главное в магии, они показывают астрологические тенденции. А нужные сроки вычисляет астрология. Так мы видим, что симбиоз астрологии и магии – астромагия – дает огромные возможности.

Астрология имеет ценность лишь тогда, когда имеется намерение действовать. Великий секрет астрологии в том, что она дает инструмент, и он полезен лишь в том случае, если вы вовлечены в действие и прилагаете усилия к тому, чтобы благоприятные возможности реализовались в полной мере. Каждое ваше действие находит отклик во Вселенной и изменяет реальность. Но если не было действия, нет и результата. Какие же действия вы можете предпринять для того, чтобы потенциально заложенные в вашем гороскопе влияния получили полное развитие и реализацию? Вы можете действовать на проявленном плане, то есть в реальной жизни. А еще вы можете пойти по другому пути. Существует единый источник Астрологии и Магии. Этот путь – Астромагия. Он заключается в том, что вы действуете на тонком плане, в сфере непроявленного, выполняете астрологически рассчитанные символические действия, которые не менее, а зачастую даже более могущественны, чем действия в проявленном мире. Астролог для вас будет в этом случае являться посредником между вами и Универсумом, он подскажет, когда и какие действия предпринимать, когда ваши действия наиболее могущественны и ведут к желаемому результату. Если вы будете правильно использовать принципы астромагии, жизнь превратится для вас в увлекательную игру, в которой вы будете всегда выходить победителем.

В следующем выпуске рассылки вы узнаете о том, кому, где и когда можно заниматься астромагией.

Всего доброго и пусть звезды благоприятствуют вам!

Автор рассылки Эльвира Ли

 

Astro101.ru Астрология и астромагия для вас

Наверх

В избранное