Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа астромагии

  Все выпуски  

Школа астромагии Лунное затмение 19 октября 2013


ШКОЛА АСТРОМАГИИ
Лунное затмение 19 октября 2013

Доброго времени суток, уважаемый читатель

19 октября 2013 года состоится лунное затмение. Точка затмения на 25 градусах зодиакального знака Овен. Затмение можно будет увидеть в европейской части России и на Урале. Максимальная фаза 19 октября в 03:50:17 по московскому времени.

Лунные затмения происходят каждые полгода, когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. Влияние затмения наиболее ощутимо за три дня до и три дня после лунного затмения. Как правило, эти дни отмечены эмоциональным дисбалансом, возможна тревожность. Психическая чувствительность обостряется, может возникать впечатление, что окружающая среда становится неустойчивой. Все лунные затмения корректируют в некоторой степени нашу жизнь и предназначены для того, чтобы внести изменения.

Наибольше влияние лунное затмение 19 октября 2013 года окажет на представителей кардинальных знаков Зодиака: Овен, Рак, Весы, Козерог.

Для ритуалов и медитаций в день лунного затмения 19 октября 2013 года хорошо использовать камни знака Овен, как правило, они красного цвета: гранат, рубин, коралл, красная яшма и другие. Поскольку лунное затмение фактически является особнно сильным полнолунием, в этот день, а также в предыдущий и последующий дни хорошо проводить ритуалы полнолуния: любовные, защитные, ритуалы исцеления и медитации.

Влияние затмения

Лунное затмение в Овне подчеркивает необходимость взаимодействия с другими людьми, требует от вас способности идти на компромисс и работать над совместными решениями. Прежде, чем предпринять что-либо, необходимо собрать информацию и поразмышлять над обстоятельствами, не действовать импульсивно. Лунное затмение 19 октября 2013 года также предлагает искать альтернативные способы сделать что-либо в жизни вместо того, чтобы действовать по одному и тому же ранее заведенному порядку,  как будто есть только один путь реализации. Вполне возможно, что ваши убеждения и принципы не смогут удержаться перед лицом меняющихся обстоятельств, которые потребуют от вас гибкости. Появятся вопросы, которые требуют решения, появятся разнообразные выборы, создавая для некоторых ситуации замешательства.

Во время лунного затмения объединяются оппозиционные силы: Солнце и Луна, свет и тьма, мужское и женское и т.д. Затмения открывают путь изменениям и трансформации. Лунное затмение 19 октября 2013 в Овне может стимулировать неожиданные изменения, затрагивающие отношения. Это означает, что вы должны будете сделать выбор или настаивать на своей точке зрения, которая, скорее всего, не будет приветствоваться партнером. Возможны эмоциональные реакции. И все же - будьте верными себе, наберитесь смелости, чтобы внести необходимые изменения в жизнь.

Всего доброго!

Ведущая рассылки Эльвира Ли

Выпуск рассылки подготовлен по материалам сайта Astro 101



Наверх

В избранное