Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Астрологические тенденции Февраля и Таро


ВЫПУСК 8

 В этом выпуске мы поговори об общих тенденциях на февраль месяц. Рассмотрим астрологическую ситуацию и карту Таро, энергии которой, будут воздействовать на весь месяц. Понимание  ситуации, поможет скорректирвоать свое поведение и направить энергии в более конструктивное русло.

Астрологическая ситуация- февраль 2013 год

 Начало месяца довольно благоприятный период, что позволит многим людям действовать более активно и целенаправленно. Это время , когда повышается творческий потенциал. Удачны будут переговоры, общение. Легче будет договориться, урегулировать вопросы. Усиливаются интеллектуальные возможности. Хорошее время для принятия решений

 С 8 по 14 февраля  снижение  энергетики может сказаться на настроении многих людей. А  это, в свою очередь, скажется на деловой активности. Появляется некоторая нестабильность и напряженность. В  отноешниях могут возникать недоразумения и размолвки. Трудно проявить чувства, договориться, объясниться. Возможны и финансовые затруднения.

 Новолуние, которое будет 10 февраля, несет сложности психологического уровня: трудно приспособиться к существующему порядку вещей. Все начатые дела, в этот период, потребуют  в дальнейшем значительный усилий и вложений. Дела не несут быстрого результата. Это некий фундамент будущего.

 В последнюю неделю февраля, когда Меркурий  станет Ретро, имеет смысл снизить активность. Это не время для новых начинаний, преоктов и т.д. Лучше заняться укреплением того, что имеется на данный момент. Это время , когда надо что то доделать, пересмотреть, вернуться к прошлому.

Здесь акцент надо поставить не на развитие и рост, а на укрепление и основательность.

 Последняя неделя февраля  несет в себе романтический настрой. Теряется некоторая объективность в делах, могут присутствовать иллюзии. Люди склонны будут проявлять некоторый идеализм, возможно даже и чрезмерную  самонадеянность, что может приводить  к самообманам. Это хороший период для творческих людей. Усиливается интуиция, растет воображение .Период романтических встреч,  влюбленности. Но все это несет в себе ненадежность.

 

Более подробно о прогнозе на месяц вы можете ознакомиться здесь: astro-taro.com/prognozy/астрологическая-ситуация-февральь-2013-го.html

Это общая астрологическая ситуация месяца.Следует помнить, что влияние планет и других астрологических факторов на каждого человека индивидуально  в зависимости от его натальной карты, от расположения планет  и взаимосвязей в ней.

Если вы хотите узнать какое влияние оказывают планеты на вашу жизнь в тот или иной промежуток времени, какие задачи возникают, а также разобраться в текущем моменте, как лучше поступать ,на что обратить внимание, какие темы наиболее актуальны и многое другое -вы можете обратиться за общей консультацией консультацией (11):

2. АРКАН МЕСЯЦА  - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ФЕВРАЛЬ проходит под энергиями  Аркана Справедливость.  Энергии будут актуальны для тех, кто в дате рождения имеет   число  8. Но и остальным следует обратить внимание , так как это кармическая карта, которая оказывает влияние на всех, так или иначе.

Время , когда от человека требуются взвешенные и продуманные решения.  Подход  к делам также должен быть продуманным. Прежде чем что то предпринять взвесьте все «за» и « против». Это не время импульсивных действий. Более актуальны дела, которые рассчитаны на перспективу. Скорее закладывается некий фундамент, чем получение результата, как такового.

Поэтому  в этом месяце приобретают значимость такие черты как  уравновешенность, понимание того, что собираетесь предпринять, дипломатичность, умение видеть ситуацию со всех сторон, разумность при принятии решений, понимание  своей ответственности. А также важен деловой подход.

В отношениях нужно проявлять гибкость и дипломатичность, уметь не только отстаивать свою точку зрения, но и уметь слышать другого человека.

Выходят на первый план вопросы партнерства , в самом широком  понимании этого слова. Взаимодействия между людьми. Именно на этих сферах ставится акцент в этом месяце. Возможны встречи, новые знакомства,  желание как то урегулировать существующие отношения. Но избегайте  однобокого суждения, то есть, не плохо бы узнать и то, что думает партнер по этому поводу. От Вас не все зависит. Это не время действий на пролом.  Это умение взаимодействовать с миром.

Здесь активны скорее женские энергии, а это значит, что более важна внутреннее состояние, чем внешнее. Внешнее будет отзеркаливать внутреннее. Как относитесь к другим, такой ответ и получите.

Уместно поговорка:»Что посеешь, то и пожнешь».

Поэтому очень важно думать, прежде чем что то сделать, сказать, решить. За все придется нести ответственность в дальнейшем.

В  материальной сфере могут быть как приобретения, так и некоторый спад. Тут также важно чувство меры. Вы получите то, что заработали раннее. Какие усилия прикладывались, такой и будет результат.  Но возможности поправить свое материальное положение в течении месяца будут, нужно только приложить определенные усилия.

Не время для амбициозных планов, расширения деятельности, поднятия своего авторитета. Это время работы в паре, а не одному. Личная активность может иметь успех только если  есть взаимодействие с другими людьми.

 

До новых встреч!

 

http://astro-taro.com/


В избранное