Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни -ВЫПУСК 14- Аркан месяца


Аркан месяца- карта Таро Башня

 

Впереди октябрь, который будет проходить под энергиями Аркана Башня.

Аркан Башня- это Марс, который входит в резонанс со стихией воздуха (карта года- Влюбленные)

Здесь Марс находится в гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха. Может проявиться как большая активность в контактах, в общении. Могут возникать ситуации, когда  вынуждены быстро принимать решения, нет времени на обдумывание. Ситуации в этом месяце будут носить переменчивый характер. Наиболее актуальна тема - взаимодействия с людьми. Может не хватать концентрации , сосредоточенности, что приводит к опрометчивым действиям, поверхностности, конфликтам и недоразумениям в контактах. Можете столкнуться с недостоверной информацией. Много слов, мало дела.

 

Цели достигаются через связи, знакомства. Может возникать напряжение в контактах с родственниками, соседями. Также есть опасность столкнуться со слухами, сплетнями, недостоверной информацией.

 

Переменчивость в планах. Поездки могут носить не тот результат, на который рассчитывалось изначально. Нередко в начинаниях недостает настойчивости: вредит разбросанность.

Возрастает импульсивность, поспешность в действиях, без должного анализа ситуации, что чревато проблемами. В отношениях возможны ссоры, недоразумения.

В то же время обостряется острота мышления, сообразительность. Цели достигаются за счет красноречия, умения донести до собеседника свою мысль.

 

Желания связаны с проявлением интеллектуальной, а не физической энергии. В течении месяца ослаблены энергии аркана Повешенного - что дает заблуждения, возможность обманов и самообманов, иллюзий; Императрицы- в партнерских отношениях, в  семье, в доме могут иметь место недоразумения разного рода. Внимательней относитесь к покупкам. Есть вероятность купить то, что в последствии окажется не нужным.

 

Первая половина месяца более активна. Энергии Башни находятся в контактах с энергией аркана Сила . Время импульсивных действий, непродуманных решений. Может активироваться конкурентная борьба, соперничество. Ослаблены энергии :Шут- возможность опрометчивых действий, не время для новых начинаний; Мир- ощущение вседозволенности, распыленность и несобранность. В работе могут мешать старые методы управления.

 

Вторая половина месяца более спокойна, так как здесь аркан Башни будет находиться во взаимодействии с энергией Отшельника. Активность замедляется. Некоторый энергетический спад . Хороший период для того, чтобы заняться уборкой дома, наведением  порядка во всех сферах. Хорошо провести очистительные мероприятия, заняться чисткой организма .

Период, когда можете почувствовать себя одиноко, никому не нужным. Некоторый эмоциональный спад.

В бизнесе также некоторый спад. Время пересмотра планов, корректировок дальнейших шагов.

 Ослаблены энергии  Колесо Фортуны- на особое везение рассчитывать не приходится, могут быть сложности в денежной сфере; Жрица –много неясного и непонятного. Замедление всех дел. Только последовательность и  планомерность поможет достичь цели. 

Энергия в этот период будет направлена на решение бытовых дел, текущих вопросов. Хорошее время для учебы, анализа, планирования, закладки фундамента на будущее.

 

Это общая тенденция месяца.

 

До новых встреч!

 

www.astro-taro.com

 

 


В избранное