Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни О Кармическом Коде Судьбы


Продолжаются семинары по теме Кармического кода Судьбы.

Кармический код Судьбы – это путь Души из воплощения в воплощение.

Код строится на основе Информационного кода Судьбы человека. Информационный код раскрывается на нескольких плоскостях.

 

 Информационный код – это код к раскрытию Судьбы человека. Дата рождения –  ключ к раскрытию Судьбы человека. Здесь сведены пути человека: прошлое - настоящее и будущее.  Настоящая точка содержит в себе и прошлое и будущее. Внутреннее порождает внешнее.

Информационный код, это дверь в другие измерения.

 

Кармический код состоит из 10 позиций, где мы видим, не только кем был человек, что делал, его полную характеристику, минусы и плюсы. Но самое удивительное в том, что сам человек в настоящем на бессознательном уровне чувствует это все. И очень интересно видеть на семинарах, когда раскрывая прошлое, человек видит причину всего происходящего в настоящем. Это как пазлы в мозаике: все становится на свое место. Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего. Но есть две вещи истинно реальные: это прошлое и настоящее. Будущее многовариантно и оно зависит от настоящего. Сейчас человек живет в тех условиях, которые создал когда-то. Но, живя в настоящем, своими мыслями, эмоциями, действиями, формирует свое будущее.  Работая только с точкой «здесь и сейчас», мы ограничиваем возможности. Чтобы убрать сорняк с огорода, нужно вырвать корень. Поэтому синтез Кармического Кода  с Информационным Кодом дает удивительные результаты. Само понимание и осознание – это уже путь к решению многих проблем.

 

Мы не можем жить вне кармы. Поэтому и название «кармический» условно. Сам Информационный код уже является кармическим. Именно по - нему мы можем увидеть влияние рода до седьмого колена. Какое поколение, какую задачу дала этой Душе, где мы должны что – то  исправить, уравновесить и т.д.

 

На жизнь человека влияет не только прошлое воплощение, но и сама среда. А среда – это семья, в которую воплощается Душа. В кармическом анализе  мы отслеживаем данные связи, определяем, почему именно в эту семью, в этот род пришла Душа. Какие задачи созвучны по роду? Что нужно изменить в роду? И многое другое, объясняющее сам путь Души.

 

С помощью данного метода можно посмотреть не только прошлое воплощение, но любое другое. Это спираль, раскручивающаяся во времени. Можно спираль раскрутить и в будущее.  На этих метода построены и предсказательные техники в расчетным методах  тарологии.  Расклады иногда воспринимаются субъективно, с позиции развития самого таролога. Реалии времени. Но расчетные методики предсказательного уровня - объективны и конкретны.  Помимо диагностического анализа, это и мощный коррекционный метод работы с энергиями на разных плоскостях.  А самое главное, этот метод проверен временем и долгой практикой работы с ним.

 

 

Автор: Галина Никульникова

 

1-4 мастер -классы по таро в Москве 

 

 www.astro-taro.com 


В избранное