Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни О курсе Сефиротической магии


Курс Сефиротической Магии- практический курс, построенный по авторским методикам. Это не просто работа с Древом Сефирот, это работа с тонкими планами. Мы будем учиться чистить энергоструктуру, определять негативные программы разного уровня (приобретенные, родовые), наличие мытарей и других сущностей. Будут даны методики по устранению негативного воздействия и на гармонизацию энерготел. Это и работа с сущностями тонкого мира: Ангелалами, Архангелами, Духами стихий и т.д. Будут показаны методы работы с маятником. С тонким планом можно взаимодействовать разными методами. Но годы практик и исследований помогли автору создать собственную систему работы с Высшими планами посредством энергий Арканов Таро, что и будет дано на данном курсе.

Для работы в данной системе необходимо ступенчатое подключение. На первом занятии будет проводится первичное Посвящение, которая открывает доступ к тонким планам, дающая защиту и безопасность. Будем проводить и обряд настройки колоды.

Данный курс способствует расширению внутреннего сознания человека, раскрытию потенциала. Это выход на другие уровни. С картами Таро можно взаимодействовать разными методами и считывать информацию с разных пластов. Данный курс позволяет получать информацию напрямую с информационного поля Вселенной. Диагностика становятся более глубинная и качественная. По мимо этого, это и применение энергий Арканов в целительском аспекте, в глубинной коррекции, в магических практиках разного уровня. Это магическая работа с картами Таро. Курс закрытый. Чтобы попасть на него, нужно пройти обучение на базовом курсе в нашем Центре, пройти модульное обучение и получить допуск. Группа минимум 5-6 человек. Работа ведется индивидуально. Никаких исключений нет.



Чуть позже на сайте будет выложено ступенчатое обучение в нашем Центре в школе Таро и то, что дает каждая ступень.

 Первое занятие состоится 22 ноября в 10:30

 http://astro-taro.com/sefiroticheskaya-magic


В избранное