Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни -Система Каналов Тота


Авторская система работы с энергиями Арканов (Г. Никульникова).

Бог Тот – Гермес Трисмегист, согласно легендам, являлся царем Египта за десятки тысяч лет до нашей эры. Предание гласит, что Тот обладал тайным учением, наследием погибшей Атлантиды. Он был посредником между Богом и людьми, являлся Богом мудрости, счета, письма. Автор 36 книг, основной из которых есть «Изумрудная скрижаль». Основной постулат его учений: «То, что внизу, аналогично тому, что находится вверху».

Таро – многоуровневое по своему применению. Предсказание – это малая часть его возможностей. Таро — это инструмент изменений, прежде всего. Каждый Аркан представляет собой целый мир практик и возможностей для развития себя, своего потенциала. Это уровень, когда мастер таро может не только корректировать те или иные ситуации, а изменять их в соответствии со своей волей. На этой стадии открываются безграничные возможности Таро как системы духовного развития личности. Наше будущее многовариантно и зависит от нашего сегодняшнего выбора, от нашего настоящего момента. Но этот выбор возможен только в определенных рамках обозначенных Судьбой. Мы живем на Земле, и на нас влияет множество факторов: родовые программы, наследственность, среда, космические факторы и т.д.  Очень сложно порой выйти за рамки неких ограничений. В таком случае, нам на помощь приходят Высшие энергетические каналы Тота, где находится не только информация, необходимая при работе с картами Таро, но и Сила, призывая которую можно решать повседневные дела, улучшать условия жизни, исцелять, подключаться к денежным каналам, убирать привязки, улучшать взаимоотношения с другими людьми и с миром. Инициации в канал Тота открывает доступ к сокровенным тайнам Вселенной. Каждый Аркан — это определенный вид энергии, который помогает решать задачи, обозначенные сферой данного Аркана. Соответственно, мы читаем и расклады глубже, видим не только послание карт, но и то, что находится глубже. Арканы оживают. Многие слышали о техниках вхождения в Арканы через медитации, погружения. Такие практики весьма эффективны. Но на них порой уходит много времени. Именно каналы Тота помогают получить более быстрый и эффективный результат.

Те, кто занимается Таро, открывают для себя новые грани и возможности. Это более профессиональная диагностика, целительство, коррекция глубинного уровня, вырабатываются умения защищаться, увеличивается личная сила. Это путь Мага. Работа с каналами Тота более экологична и безопасна, чем ритуальная магия.

Те, кто занимается Таро недавно, получают Силу каналов для помощи себе и близким в решении каждодневных задач. Это практики духовного роста и развития. Не секрет, что, зачастую, изучая таро самостоятельно, информация поступает с низшего астрала. Есть большая вероятность соприкоснуться с низшими духами. Таро – это магический инструмент. К сожалению, в связи с его популярностью, этот фактор упускается из вида. Считается, что можно прочитать книгу, собрать информацию в интернете и ты уже таролог. Последствия такого подхода бывают печальные. Да и чтобы помогать людям в решении тех или иных проблем, нужно иметь собственные силы. Если у таролога не складывается личная жизнь, или вообще ее нет, то и силы помочь другим, у него также не достаточно. Если есть проблема с реализацией, то также силы маловато. Половинчатая работа получается. Что же делать в таком случае? Ведь чтобы разрешить свои проблемы нужно время. В таком случае на помощь приходят каналы Тота. Инициация не отменяет работу над собой, а, наоборот, ускоряет ее и делает более результативной.

Каналы будут также интересны и астрологам. В астрологии помогают гармонизировать энергий планет и знаков,  нейтрализовать негативные проявления аспектов, усилить те или иные факторы гороскопа, уменьшить неблагоприятные влияния. Помогают корректировать транзитные влияния. Каналы являются основой 

ПОДРОБНО" 


 

Обучение индивидуально, в мини- группах (до 4-х человек), по скайпу.

Система Энергетических каналов Тота»

Полная программа состоит из трех блоков:

1 блок — Старшие Арканы — энергии управления;

2) Младшие Арканы- энергия проявления;

 3) Практическая работа.

ПОДРОБНО" 


 

Что такое Посвящение? Читать ЗДЕСЬ" 


В избранное