Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Новости Центра


Интенсивный курс обучения таро в г. Киеве

 

Приглашаем на новый интенсивный курс обучения картам Таро:

«Таро в нашей жизни. От простого к сложному»

Интенсивный курс предназначен для желающих, изучать карты Таро в других городах. Обучение модульное, 1 раз в месяц, выходной день с 10:30 до 17:00 (с перерывами). Длительность курса 10 месяцев. Сертификация.

Обучение ведется на двух колодах: таро Райдера Уайта и авторской колоде «МИСТЕРИЯ ТАРО».

О курсе:

Изучение Таро как знаково – символической системы: внешнего и внутреннего пластов. Познание Таро как системы, содержащей законы и принципы Мироздания.

Таро – это книга знаний; банк данных, содержащий  ответы на все вопросы, возникающие в жизни человека, как в прошлом, так и в будущем. Но любой банк имеет свой шифр, ключи и сейф. Именно таким сейфом является сама колода карт, шифр – изображение, картинка, а ключ – это умения и навыки, которые требуют развития и практического применения.

Таро – многогранный инструмент, шрифт которого каждый читает в контексте собственных программ, установок – субъективное видение. Чтобы читать карты более объективно, нужна точка опоры. Этой точкой опоры в картах Таро, как системы, являются первоосновы, с которыми мы  будем знакомиться, и получать информацию с банка данных такой, какова она есть. В дальнейшей практике, такой подход способствует работе с любой колодой, вне зависимости от направленности. Главное — умение читать шрифт и пользоваться ключами.

Подход к обучению картам  Таро в нашем Центре отличается целостным подходом, который заключается в том, что само Таро – это системные глубинные знания о мире и о человеке, которые сокрыты и переданы человечеству через карты.  Таро – это целый мир образов, символов, энергий. Можно провести небольшую аналогию:  карты таро – это материальный носитель, как диск в компьютере. Зачастую, изучая сам «диск», забывают об изначальном его предназначении.

 

Цель курса: наработка практических знаний работы с картами Таро.

Знакомство с глубинными аспектами карт Таро. Синтез астрологии, нумерологии. Цветовые энергии и их влияние. Работа с энергетическим потоками.

 

Подробности о курсе ЗДЕСЬ"" 


В избранное