Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Прогноз на 26.02.2017 г.


26.02 – Луна в Рыбах. Солнечное затмение (Луна в соединении с Солнцем) – 16:55- неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому лучше воздержаться от принятия важных решений, от серьезных контактов.


Меркурий переходит в знак  Рыбы (01:08) – Сложный период для тех, у кого преобладает рациональное мышление. Данный транзит усиливает восприимчивость, интуиции, зависимость от среды, обстоятельств, настроения. Недомолвки, недосказанность, неопределенность.  Усиливается лень, что может ослаблять работоспособность. Хотя для людей творческих довольно успешный период.

Продолжается действие транзита МАРСА  В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ (с 25.02.2017 16:00)

Импульсивность, стремление к независимости в действиях. Не исключены разрушающие события, приводящие к переменам. Следует соблюдать осторожность в обращении с различными инструментами, техникой, огнем, электричеством, при управлении транспортом и механизмами.

МАРС В ОППОЗИЦИИ С ЮПИТЕРОМ (с 12:00) -Неудачный период для расширения бизнеса, создания новых предприятий и начала внедрения различных проектов. Опасайтесь проявлений чрезмерной самоуверенности, не давайте пустых обещаний, не берите на себя слишком многое. Преувеличенное чувство собственной значимости, амбиции, ошибочные, неразумные, рискованные действия могут сильно подвести. Ваши интересы, идеи и убеждения вступают в прямое противоречие с интересами, идеями и убеждениями сотрудников, начальства и деловых партнеров, особенно зарубежных и дальних. Бизнес за границей может принести значительные убытки, потери. Вы рискуете стать жертвой нечестности, мошенничества, спекуляций и халтуры, а также кражи или ограбления. Неудачи в политике, общественной деятельности, в спорте, академической, культурной или издательской деятельности. Юридические трудности. Тяжесть финансовых потерь зависит от влияния других аспектов. Неприятности в поездках и командировках, неудачное время для путешествий и отдыха. Не стоит искать поддержки и помощи влиятельных лиц, начальства, общественных организаций.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН: активны энергии Арканов Справедливость – Жрица, через энергии Аркана Колесо Фортуны. Мощный конфликт стихий, который будет иметь последствия в течении полугода. Следите за своими реакциями, мыслями, чувствами. Хотя в этот период сдержанность дается непросто. Промолчать – еще не значит сдержаться. Энергия может оказывать разрушительное внешнее действие, но может запускать процесс и саморазрушения. Все негативные внутренние состояния сбрасывайте через рисунок, физические нагрузки, но без чрезмерных усилий. Все таки, в этот день, более предпочтительны легкие нагрузки, дыхательные практики, медитации, водные процедуры, молитвы.

Активируются мощные коррекционные энергии, способные запустить вектор развития человека на ближайшие полгода. Только энергетический фон таков, что самостоятельно его невозможно отследить. А, учитывая переход Меркурия в знак Рыб, делает этот процесс практически закрытым. Ситуации развиваются по мимо воли человека. Поэтому на тренинге мы отследим вектор и зададим ему целенаправленное движение, что поможет не просто скорректировать путь, а направить в более конструктивное русло развития на ближайшие полгода.

 

Особое внимание в этот день обращаем на карту дня и ее проявления.

Удачного дня!


В избранное