Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Прогноз карт Ленорман на 15.05.17г.-21.05.17г.


 15.05.17г. Понедельник. Карта 31. Солнце.

 Этот день обещает быть активным и энергичным. Может прилиться свет на то, что было непонятым, непредсказуемым, скрытым. Вы сможете одержать победу во многих сферах жизни, как личной, так и профессиональной. Появится надежда на успешное достижение цели. Возникшие ранее неприятности могут закончиться. Следите за проявлением эгоизма и гордыни. Возникнет склонность к показухе, хвастовству, преувеличениям. Возможно общение с руководителем, начальником, другим вышестоящим лицом.

Здоровье: Остерегайтесь перенапряжения, ожогов. Может повыситься температура.

Духовная сфера: Наденьте желтое. Позитивно относитесь к жизни. Танцуйте. Откажитесь от стремления к личной власти.

Финансовая сфера: Возможны удачные приобретения. Значительный доход. Благоприятный результат финансовых операций.

Совет: Будьте уверены в себе, делайте смелый выбор. Берите ответственность на себя.

 

 16.05.17г. Вторник. Карта 10. Коса.

  Коса является символом отрезания, отсечения, но и сбора урожая. Внезапно произошедшие события могут заставить принимать важные решения. Возможны неожиданные перемены, изменения планов. Успех возможен только при приложении усилий, преодолении препятствий. Из вашей жизни может уйти что-т лишнее и ненужное. Отпустите ситуацию, иначе она может повториться. Следите за своими эмоциями. При возникновении конфликтной ситуации, постарайтесь не вступать в нее. Возможны ссоры, разрывы отношений, несущие какую-либо опасность ситуации.

Здоровье: День благоприятный для проведения плановых хирургически операций, в том числе лазерных, лечения зубов. Возрастает вероятность получения травм, порезов.

Духовная сфера: Избавляйтесь от нежелательных связей, привязок.

Финансовая сфера: Возможно прекращение денежных поступлений. 

Совет: Откажитесь от предпринимаегого дела, или действуйте четко, быстро, и конкретно в своиих интересах.

 

17.05.17г. Среда. Карта 35. Якорь.

 День предвещает стабильность, надежность, устойчивость и безопасность во всех сферах жизни. Благоприятен для выполнения планов, нахождения долговременных решений, прибытия в пункт назначения. Начатые в этот день дела должны быть успешными.

Следует держаться избранного курса и проявлять упорство в противостоянии любым трудностям. Вы можете получить поддержку влиятельного лица или близкого человека.

Здоровье: Обратите внимание на костную систему, особенно тазовые и бедренные кости.

Духовная сфера: Позаботтесь о собственной защите и защите своего окружения.

Финансы: Стабильное положение, возможны долгосрочные инвестиции.

Совет: Не останавливайтесь, не уступайте, настаивайте на своем. Проявите силу воли.

 

 18.05.17. Четверг. Карта 25. Кольцо.

 Сегодня будут актуальными ситуации связанные с обязательствами любого рода. Думайте, прежде чем что-либо обещать. Будьте готовы ответственно подойти к выполнению данных вами обещаний. День могут заполнить домашние обязанности. Возможны подписания договоров, контрактов, осуществление платежей. В этот день хорошо делать покупки драгоценностей и других дорогостоящих предметов, антиквариата.

Здоровье: Обратите внимание на лимфатическую систему. Возможны повторяющиеся лечебные и диагностические процедуры. Необходимость дополнительного обследования.

Духовная сфера: Все, что от вас исходит, к вам и вернется согласно космическому закону отсутствия начала и конца.

Финансы: Период стабильности. Удачны финансовые соглашения.

Совет: Добросовестно выполняйте свои обязанности, сдерживайте данные обещания.

 

 19.05.17г. Пятница. Карта 8. Гроб.

 Гроб является символом конца, завершения, в то же время и началом чего-то нового. Я сравниваю проявление этой карты с конечной остановкой поезда. Одни пассажиры сходят на станции с чемоданами в руках, другие отправляются в путь. Кого-то встречают, кого-то проважают на недельку или даже навсегда. А некоторые впервые прибыли на эту станцию и находятся в некой растерянности. Конечно здесь могут быть расставания, грусть, усталость и даже слезы, но не у всех и не всегда. 

 В этот день возможны перемены, трансформации, задержки. Период отказа от старого и перехода к чему-то новому, время очищения с прицелом на лучшее будущее. Если вы находились в сложной ситуации, может появиться возможность ее разрешения. При возникновении проблем постарайтесь сохранять позитивный настрой и надежду. Возможны контакты с сильным, властным, требовательным человеком.

Здоровье: При необходимости соблюдайте постельный режим. Возможно окончание длительно протикающегозаболевания. Есть тенденция к проявлению усталости, подавленного настроения.

Духовная сфера: Всплеск эмоций. Возможно переосмысление происходящего и поднятие на новый уровень по лестнице духовногоразвития.

Финансовая сфера: Остерегайтесь переоценки своих финансовых возможностей. Возможны денежные потери или крупная прибыль, если ее не было. Хотя есть возможность получить ровно столько, сколько заработали.

Совет: Сегодня не лучший день для капиталовложений. Отдохните. Примите ситуацию.


 20. 05.17г. Суббота. Карта 9. Букет.

 Сегодня будут важны коллективные процессы. Могут понадобиться организаторские способности. Проявление сильного и независимого характера будет способствовать реализации задуманного. Работа в такой день обычно не несет больших перспектив. От коллег можете получить как помощ, так и зависть. Для получения опыта будет необходимо приложение усилий. День може подарить непродолжительные радостные минуты. Возможно поступление предложения, приглашения, получение подарков.

Здоровье: День благоприятен для начала курса фитотерапии. Обратитесь к нетрадиционным методам лечения.

Духовная сфера: Уделите время техникам прощения, выразите благодарность окружающим.

Финансовая сфера: Возможно получение выгоды, небольших доходов. Вложения будут скорее надежными и сбалансированныим.

Совет: Проинимайте подарки и предложения. Проявите щедрость, великодушие, оказывайте знаки внимания.

 

 21.05.17г. Воскресенье. Карта 7. Змея.

 Это день может принести трудности и некоторые потери. Есть вероятность быть обманутым. Будьте внимательны к людям, которые испытывают к вам неприязнь, но при этом демонстрируют хорошее отношение. Такой человек может оклеветать, подставить. Возможно появление конкурента, соперника, человека, который может спутать ваши планы. Ведите себя спокойно, выжидайте, просчитывайте каждый свой шаг. "Держите язык за зубами". Ваши достижения могут вызвать зависть, если будете ими хвастаться. Могут возникнуть двойственные ситуации, конфликты, проблемы медицинского характера, поломка электрооборудования, проводки. Возможно общение с пожилой или взрослой высокопоставленной женщиной, сплетницей, завистницей, мамой.

Здоровье: Обратите внимание на кишечник, подвоночник, кожу.

Духовная сфера: Не сопротивляйтесь изменениям, избавляйтесь от старых обид, внутренних страхов. Уделите внимание контакту с землей.

Финансы: Возможны убытки, долги, аферы, неудачные вложения средств.

Совет: Проявите ловкость и хитрость, присмотритесь к своему окружению, с подозрением отнеситесь к лести. Обратитесь за помощью к пожилой и мудрой женщине.


         Татьяна Магерко.


В избранное