Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Прогноз на 16-18 мая


16.05 – Луна в Козероге, без курса с 13:23 до 20:48.

В 20:48 Луна переходит в знак Водолея.

В 07:08 —  Меркурий переходит в знак Тельца. Горячность и импульсивность стихает, и на место приходит невозмутимость и рассудительность. Информация воспринимается более спокойно и размеренно. Хорошие период для составления отчетов, планомерной неторопливой работы. При конфликтах, появляется склонность отступить или просто промолчать, но, при этом, остаемся при своем мнении.  Решения принимаются более взвешенно и продуманно.

17,18.05 – Луна в Водолее. Подсознательно хочется перемен, желание изменить обстановку. Рутинная работа дается с трудом. Возможны встречи с интересными людьми, получение неожиданных известий, появление оригинальных мыслей.

16.05 - ЛУНА В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ (с 9:06 по 16 мая 13:00) — На состояние дел в сфере бизнеса, на карьеру этот транзит существенного влияния не окажет. Эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям. Удачно складываются отношения с женским персоналом и партнерами-женщинами. Влияние домашних забот или вмешательство членов семьи может оказаться на удивление позитивным.

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ (с 11:24 по 13:22) — Эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях, особенно с женщинами. Проблемы с друзьями и коллегами, в том числе материального и эмоционального характера. Тенденция к разрыву устаревших отношений. Нарушение распорядка работы. Период неблагоприятен для реорганизации производства, покупки оргтехники, внедрения передовых идей. Избегайте импульсивных трат. Вас могут мучить плохие предчувствия. Могут возникнуть проблемы с электропроводкой, офисной техникой.

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С МЕРКУРИЕМ (с 20:49 по 22:06) -Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться. Мешают женщины и их проблемы. Склонность принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными.  

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН: активны энергии Арканов Башня – Жрец, через энергии Аркана Мир. Энергетический спокойный день, располагающий к занятию текущими делами, выполнению, взятых раннее, обязательств. Практичность и рациональность помогут сегодня в разрешении дел. Вопросы образования и самообразования могут быть актуальны. Возможно,  разрешения давно назревшей проблемы.

17.05 - ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С ВЕНЕРОЙ (с 16:12 по 20:00) — Эмоциональный подъем, склонность уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни.   ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН: активны энергии Арканов Звезда –Жрец, через энергии Аркана Шут. Нестабильный энергетический фон. Некоторая оторванность от реальности может привести к определенным потерям и разрывам в отношениях. Поспешность суждений и желание, во чтобы то ни стало, прояснить ситуацию, может сослужить вам плохую службу. Ситуации, связанные с детьми требуют к себе вашего внимания. Возможны непредвиденные ситуации. 

Читать дальше: : http://ercgamma.com.ua/p
rognozi/for-tod
ay/


В избранное