Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни О работе с картами Ленорман


Проснувшись ранним утром, я посмотрела в окно. Над горизонтом медленно поднималось солнце, разливая по небу краски. Казалось, оно вспыхнет огнем. Из-за леса тянулись темно-синие облака, заслоняющие собой края солнечных лучей. " Какой же сегодня будет погода? Скорее всего ветреной. Если облака не рассеются, может пойти дождь. Брать ли зонт? " - подумала я и взяла в руки колоду карт Леноман. Карты легко и послушно тасовались в  руке . Когда сердце подсказало,  колода была подснята и первая карта под номером 31 Солнце говорила о том , что погода будет солнечной. Зонт можно оставить дома.

 Что же это за карты с красивым названием " Ленорман" и как они появились ?Согласно поверьям, будто первыми на европейских континентах, кто начал применять карты в своих гаданиях, были цыгане. Перекочевав с Востока в Европу еще в пятнадцатом веке, они завезли с собой гадание, которое проводилось на обыкновенных игральных картах. Однако люди начали доверять гаданиям на таких картах только лишь на рубеже XVIII-XIX столетий. И свершилось это благодаря  француженке по имени Мария-Анна Аделаида Ленорман.

Мария Ленорман являлась знаменитой французской прорицательницей. Она стала знаменита благодаря тому, что давала весьма точные предсказания еще с подросткового возраста, когда поняла что обладает сверхспособностями. К ней за помощью обращались самые богатые, и высокопоставленные люди Франции того времени, в том числе и жена Наполеона Бонапарта - Жозефина. При первом же знакомстве с ней знаменитая прорицательница Мария Ленорман предсказала ей скорое замужество с императором. Чуть позже, ее салон начал посещать и сам Наполеон Бонапарт. Мария Ленорман нагадала Наполеону императорскую корону. Однако ни он, ни его будущая жена на тот момент ей не поверили, но не прошло и 10 лет, как данное предсказание сбылось. Она предупреждала Бонапарта о том, что война с Россией станут концом его правления. За такое  предсказание Наполеон Бонапарт решил сослать гадалку из Парижа. Но она на тот момент уже имела огромную популярность не только во Франции, а далеко за ее пределами.

Карты, которыми пользовалась при гадании Мария Ленорман, были самой обыкновенной игральной колодой, состоящей из 36 карт. Суть чрезвычайно точных прорицаний заключалась в уникальном толковании карт, которые Мария Ленорман разработала самостоятельно. 

Все старые карты и некоторые современные имеют врезки игральных карт или указание их масти. Вы встретите на них изображение все тех же дам, королей и валетов. Из номерных карт присутствуют шестерки, семерки, восьмерки, девятки, десятки и тузы. Присутствием мастей и достоинств карты обязаны старинной карточной игре пикет, пользовавшейся большой популярностью в европейских салонах эпохи просвещения. Мадемуазель Ленорман во многих автобиографических произведениях упоминает игру в пикет как атрибут своих предсказаний.

Карты Ленорман довольно маленькие - обычно размер с карты, которыми играют в бридж, и в колоде их всего 36. Каждая карта содержит одно изображение, или символ. При толковании значение каждого символа дополняется и модифицируется с учетом соседних символов. Пары карт и их символов образуют предложения или сообщения наподобие иероглифов. Значения символов многоуровневые, и конкретное значение будет зависеть от контекста поставленного вопроса, примыкающих символов и собственного видения толкователя. Открывая нам правду, раскрывая секреты и характер событий, символы работают в тандеме. Всякий инструмент при условии достаточной практики и опыта будет точен и эффективен. Карты Ленорман - исключительное по своим свойствам средство предсказания. Уделив достаточное время его изучению, в том числе в практическом ключе, вы обеспечите ясность и достоверность своих предсказаний.

 

     Преимущества толкования карт Ленорман.

1. Общение с картами и серьезная практическая работа с ними обостряют интуицию; вы станете отмечать символы и знаки повсюду вокруг вас, с большим вниманием станете относиться к собственным инстинктам. Как следствие обретете большую проницательность, решительным образом разовьется ваша способность видеть то, что скрыто от глаз.

2. Всякий раз, когда вы будете помогать человеку решить проблему, сможете его направить, вы будете обретать все большую веру в себя с повышением уровня самооценки. Способность помочь и дать дельный совет дарит чувство радости и удовлетворения, наделяет осознанием собственной ценности.

3. Карты Ленорман позволяют заглянуть в будущее, а следовательно, вы сможете лучше подготовиться к ситуации, лучше с ней справиться. Ваша осведомленность и осмысленные шаги способны менять будущее, о котором предупреждают карты.

4. Карты станут для вас желанным и всегда готовым прийти на помощ наставником и советчиком, когда вы находитесь в состоянии стресса или обеспокоенности, дадут ответ на животрепещущий вопрос. Они будут выступать в роли посланника от вашего высшего "я", помогут планировать наперед, порекомендуют те или иные действия. Расклад карт Ленорман позволит рассмотреть ситуацию под разными углами, поможет в ней разобраться, проконсультирует по поводу существующих проблем, прошлого и будущего.

5. Толкованик карт рассеивает страхи, вселяет надежду, а порой просто удовлетворяет любопытство.

Читать дальше"" 


 Приглашаем желающих на предсказательный курс по изучению оракула Ленорман: «Тайны оракула Ленорман»  

Дата начала обучения уточняется.    

Курс направлен на наработку практического применения карт оракула.

Вы познакомитесь: с тонкостями работы с оракулом; значениями карт, с основными раскладами; с особенностями консультирования других людей; научитесь применять оракул для нахождения ответов на все возникающие в жизни ситуации.

Курс будет полезен тем, кто хочет:

  1. расширить свои возможности;
  2. получить дополнительный инструмент в предсказательной работе;
  3. научиться быстро и точно отвечать на поставленные вопросы;
  4. овладеть уникальным экспресс — методом анализа любой ситуации;
  5. Для тех, кто консультирует других людей, будь – то таролог, астролог, оракул Ленорман незаменим, как  дополнительный инструмент.

Также, оракул Ленорман может быть и основным инструментом для тех, кто имеет намерение научиться гадать конкретно и точно. Для тех, кто желает в короткие сроки получить возможность видеть ситуацию и ее развитие.

О программе. Подробнее»




В избранное