Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Прогноз карт Ленорман на неделю с 12.06.17г. по 18.06.17г.


 Понедельник. 12.06.17г. Карта 9. Букет.

 Сегодня будут важны коллективные процессы. Могут понадобиться организаторские способности. Проявление сильного и независимого характера будет способствовать реализации задуманного. Работа в такой день обычно не несет больших перспектив. От коллег можете получить как помощь, так и зависть. Для получения опыта будет необходимо приложение усилий. День может подарить непродолжительные радостные минуты. Возможно поступление предложения, приглашения, получение подарков.

 Здоровье: День благоприятен для начала курса фитотерапии. Обратитесь к нетрадиционным методам лечения.

 Духовная сфера: Уделите время техникам прощения, выразите благодарность окружающим.

 Финансовая сфера: Возможно получение выгоды, небольших доходов. Вложения будут скорее надежными и сбалансированным.

 Совет: Принимайте подарки и предложения. Проявите щедрость, великодушие, оказывайте знаки внимания.

 Вторник. 13.06.17г. Карта 7. Змея.

 Это день может принести трудности и некоторые потери. Есть вероятность быть обманутым. Будьте внимательны к людям, которые испытывают к вам неприязнь, но при этом демонстрируют хорошее отношение. Такой человек может оклеветать, подставить. Возможно появление конкурента, соперника, человека, который может спутать ваши планы. Ведите себя спокойно, выжидайте, просчитывайте каждый свой шаг. "Держите язык за зубами". Ваши достижения могут вызвать зависть, если будете ими хвастаться. Могут возникнуть двойственные ситуации, конфликты, проблемы медицинского характера, поломка электрооборудования, проводки. Возможно общение с пожилой или взрослой высокопоставленной женщиной, сплетницей, завистницей, мамой.

 Здоровье: Обратите внимание на кишечник, позвоночник, кожу.

 Духовная сфера: Не сопротивляйтесь изменениям, избавляйтесь от старых обид, внутренних страхов. Уделите внимание контакту с землей.

 Финансы: Возможны убытки, долги, аферы, неудачные вложения средств.

 Совет: Проявите ловкость и хитрость, присмотритесь к своему окружению, с подозрением отнеситесь к лести. Обратитесь за помощью к пожилой и мудрой женщине.

 Среда. 14.06.17г. Карта 22. Развилка.

 Сегодня будут актуальными ситуации принятия важных решений. Предстоит сделать выбор наиболее выгодного, подходящего варианта. Закономерно возникновение сомнений, колебаний, неуверенности. Будет возможность увидеть дополнительные варианты, альтернативные способы решения вопросов. Возможны недлительные путешествия, поездки по городу, прогулки.

 Здоровье: Обратите внимание на систему кровообращения. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Рассмотрите другие варианты.

 Духовная сфера: Смотрите шире на мир и свое окружение. Несколько путей - это дополнительные знания и рост. Поразмышляйте о своем пути.

 Финансы: Благоприятны финансовые инвестиции или другие виды финансовой деятельности. Используйте несколько источников дохода.

  Совет: Смелее принимайте решения, выбирайте, обратитесь за дополнительной консультацией.

 Четверг. 15.06.17г. Катра 31. Солнце.

 Этот день обещает быть активным и энергичным. Прольется свет на то, что было непонятым, непредсказуемым, скрытым. Вы сможете одержать победу во всех сферах жизни, как личной, так и профессиональной. Появится надежда на успешное достижение цели. Возникшие ранее неприятности могут закончиться. Следите за проявлением эгоизма и гордыни. Возникнет склонность к показухе, хвастовству, преувеличениям. Возможно общение с руководителем, начальником, другим вышестоящим лицом.

 Здоровье: Остерегайтесь перенапряжения, ожогов. Может повыситься температура.

 Духовная сфера: Наденьте желтое. Позитивно относитесь к жизни. Танцуйте. Откажитесь от стремления к личной власти.

 Финансовая сфера: Успех и удачные приобретения. Значительный доход. Благоприятный результат финансовых операций.

 Совет: Будьте уверены в себе, делайте смелый выбор. Берите ответственность на себя.

 Пятница. 16.06.17г. Карта 35. Якорь.

  День предвещает стабильность, надежность, устойчивость и безопасность во всех сферах жизни. Возможно выполнение намеченных планов. Принятие удачных, долгосрочных и надежных решений. Начатые в этот день дела будут успешными. Стабилизация положения.

 Следует держаться избранного курса и проявлять упорство в противостоянии любым трудностям. Вы можете получить поддержку влиятельного лица или близкого человека.

 Здоровье: Обратите внимание на костную систему, особенно тазовые и бедренные кости.

 Духовная сфера: Позаботьтесь о собственной защите и защите своего окружения.

 Финансы: Стабильное положение, возможны долгосрочные инвестиции.

 Совет: Не останавливайтесь, не уступайте, настаивайте на своем. Проявите силу воли.

 Суббота. 17.06.17г. Карта 19. Башня.

 Сегодня могут быть актуальными ситуации, связанные с официальными заведениями – банком, юридической структурой, судом, больницей, торговым центром, аэропортом, школой или ВУЗом. Возможно решение юридических вопросов. Соблюдайте правила и инструкции. Нарушение любых границ может привести к негативным последствиям. День благоприятный для обращения к высокопоставленным людям, представителям высшего общества. Сможете получить помощь и защиту. Берите ответственность на себя.

 Здоровье: Обратите внимание на позвоночник.

Духовная сфера: Будьте уверены в себе и своих силах.

 Финансовая сфера: Денежные вложения могут быть надежными. Благоприятны инвестиции.

 Совет: Действуйте официальным путем.

 Воскресенье. 18.06.17г. Карта 4. Дом.

 В этот день на первое место могут выйти домашние дела. Вашего внимания потребует семья и родственники. Возможен разговор с отцом, дедушкой, высокопоставленным лицом старшего возраста. Важен комфорт и безопасность. День благоприятен для семейных дел, семейного бизнеса, вопросов недвижимости и частной собственности, закладки фундамента для новых дел, строительства.

 Здоровье: Обратите внимание на физическое здоровье, костную систему. Отдохните, побудьте дома.

 Духовная сфера: Наслаждайтесь тем, что имеете.  Проведите работу над принципами.

 Финансовая сфера: Стабильное финансовое положение. Вложение денег в недвижимость. Не рискуйте, занимайтесь тем, в чем хорошо разбираетесь.

 Совет: Обратите внимание на свое окружение. Уделите внимание родным. Займитесь выполнением

домашних дел. Будьте верны себе.

 

         Татьяна Магерко. 


В избранное