Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Прогноз карт Ленорман на неделю с 31.07.17 г. по 01.08.17 г.


 Понедельник. 31.07.17 г. Карта 8. Гроб.

 Гроб является символом конца, завершения, в то же время и началом чего-то нового. Я сравниваю проявление этой карты с конечной остановкой поезда. Одни пассажиры сходят на станции с чемоданами в руках, другие отправляются в путь. Кого-то встречают, кого-то провожают на недельку или даже навсегда. А некоторые впервые прибыли на эту станцию и находятся в некой растерянности. Конечно, здесь могут быть расставания, грусть, усталость и даже слезы, но не у всех и не всегда.

 В этот день возможны перемены, трансформации, задержки. Период отказа от старого и перехода к чему-то новому, время очищения с прицелом на лучшее будущее. Если вы находились в сложной ситуации, может появиться возможность ее разрешения. При возникновении проблем постарайтесь сохранять позитивный настрой и надежду. Возможны контакты с сильным, властным, требовательным человеком.

 Здоровье: При необходимости соблюдайте постельный режим. Возможно окончание длительно протекающего заболевания. Есть тенденция к проявлению усталости, подавленного настроения.

 Духовная сфера: Всплеск эмоций. Возможно переосмысление происходящего и поднятие на новый уровень по лестнице духовного развития.

 Финансовая сфера: Остерегайтесь переоценки своих финансовых возможностей. Возможны денежные потери или крупная прибыль, если ее не было. Хотя есть возможность получить ровно столько, сколько заработали.

 Совет: Сегодня не лучший день для капиталовложений. Отдохните. Примите ситуацию.

  Вторник. 01.08.17г. Карта 3. Корабль.

 Основной фон этого дня будет соответствовать карте Корабль. Представьте, что вы отправляетесь в путешествие. Каким оно будет сегодня, зависит от вида судна и водоема. Кто-то отправится в море на прогулочном катере или на яхте с парусами, кто-от на байдарке по бурной горной реке, а может даже на плоту, сделанном своими руками. Конечно, каждый окажется в разных условиях. Скорость передвижения и цели тоже будут отличаться, но есть общее – это движение, расстояние, достижение цели или удаление от нее. В негативном контексте возможна разлука, ссоры, разрыв отношений, уход. При любом раскладе событий оставайтесь капитаном своего корабля. Взяв штурвал в свои руки, вы сможете держать под контролем происходящее, выбирать курс следования. День благоприятен для торговли, грузоперевозок, отдыха, командировок, международных отношений. Обратите внимание на транспорт. Могут возникнуть любого рода трансформации, переходы на другой уровень. Остерегайтесь излишнего проявления личной свободы, ток же и не ограничивайте свободу окружающих. Легкомысленное поведение и отношение к происходящему может привести к нежелательным последствиям. Что-то или кто-то может уйти от вас.

 Здоровье: Обратите внимание на печень, желчный пузырь, мочевыводящие пути. Не злоупотребляйте алкоголем. Возможно головокружение, тошнота, расстройство кишечника.

 Духовная сфера: Путешествуйте во времени и пространстве. Работайте с энергией воды.

 Финансовая сфера: Сегодня могут быть актуальными выплаты долгов, получение прибыли от торговли, денежные переводы.

 Совет: Откройте для себя новые горизонты, ощутите свободу, рискните и отправьтесь в путешествие. Действуйте активно и решительно, быстро принимайте решения.

  Среда. 02.08.17 г. Карта 35. Якорь.

   День предвещает стабильность, надежность, устойчивость и безопасность во всех сферах жизни. Возможно выполнение намеченных планов. Принятие удачных, долгосрочных и надежных решений. Начатые в этот день дела будут успешными. Стабилизация положения.

 Следует держаться избранного курса и проявлять упорство в противостоянии любым трудностям. Вы можете получить поддержку влиятельного лица или близкого человека.

 Здоровье: Обратите внимание на костную систему, особенно тазовые и бедренные кости.

 Духовная сфера: Позаботьтесь о собственной защите и защите своего окружения.

 Финансы: Стабильное положение, возможны долгосрочные инвестиции.

 Совет: Не останавливайтесь, не уступайте, настаивайте на своем. Проявите силу воли.

 Четверг. 03.08.17 г. Карта 13. Ребенок.

 Сегодня вы сможете посмотреть на мир свежим взглядом. Возможны спонтанные, необдуманные действия, наивное стремление видеть в людях только хорошее, колебания при принятии решений. Возможны новые идеи, проекты. В вашу жизнь могут войти новые люди. Активируются ситуации связанные с детьми или молодыми людьми.

 Здоровье: Обратите внимание на начальные симптомы заболеваний. Примите необходимые профилактические и лечебные меры.

 Духовная сфера: Позвольте раскрыться вашему внутреннему ребенку. Займитесь изобразительным искусством.

 Финансовая сфера: Не большие вложения средств, случайные заработки.

 Совет: Посмотрите на проблемы свежим взглядом. Внесите что-то новое. Будьте искренними.

 Пятница. 04.08.17 г. Карта 9. Букет.

 Сегодня будут важны коллективные процессы. Могут понадобиться организаторские способности. Проявление сильного и независимого характера будет способствовать реализации задуманного. Работа в такой день обычно не несет больших перспектив. От коллег можете получить как помощь, так и зависть. Для получения опыта будет необходимо приложение усилий. День может подарить непродолжительные радостные минуты. Возможно поступление предложения, приглашения, получение подарков.

 Здоровье: День благоприятен для начала курса фитотерапии. Обратитесь к нетрадиционным методам лечения.

 Духовная сфера: Уделите время техникам прощения, выразите благодарность окружающим.

 Финансовая сфера: Возможно получение выгоды, небольших доходов. Вложения будут скорее надежными и сбалансированным.

 Совет: Принимайте подарки и предложения. Проявите щедрость, великодушие, оказывайте знаки внимания.

 Суббота.  05.08.17 г. Карта 31. Солнце.

 Этот день обещает быть активным и энергичным. Прольется свет на то, что было непонятым, непредсказуемым, скрытым. Вы сможете одержать победу во всех сферах жизни, как личной, так и профессиональной. Появится надежда на успешное достижение цели. Возникшие ранее неприятности могут закончиться. Следите за проявлением эгоизма и гордыни. Возникнет склонность к показухе, хвастовству, преувеличениям. Возможно общение с руководителем, начальником, другим вышестоящим лицом.

 Здоровье: Остерегайтесь перенапряжения, ожогов. Может повыситься температура.

 Духовная сфера: Наденьте желтое. Позитивно относитесь к жизни. Танцуйте. Откажитесь от стремления к личной власти.

 Финансовая сфера: Успех и удачные приобретения. Значительный доход. Благоприятный результат финансовых операций.

 Совет: Будьте уверены в себе, делайте смелый выбор. Берите ответственность на себя.

 Воскресенье. 06.07.17 г. Карта 18. Собака.

  День благоприятный для времяпровождения с друзьями и теми, кто в трудную минуту окажет вам поддержку. Могут возникнуть ситуации, с которыми не сможете справиться самостоятельно, несущие угрозу. Помощь и защита придут от близких и друзей. Вы так же можете помочь кому-то. Этот день особенно важен для военных, работников охраны, ветеринаров, врачей, целителей.

 Здоровье: Обратите внимание на чувство обоняния, нос и язык. Обратитесь к врачу или целителю. Заручитесь поддержкой.

 Духовная сфера: Несите добро, поддерживайте друзей и близких.

 Финансовая сфера: Сохранение стабильности. При наличии финансовых трудностей помощь придет со стороны искреннего друга, близкого человека.

 Совет: Защищайте и отстаивайте, оставайтесь верны самому себе. Будьте честны с собой и другими людьми. Уделите внимание своему домашнему питомцу. Сходите в гости.

 

        Татьяна Магерко. 


В избранное