Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Новости Центра


17 cентября начало программы по Аркан — Кодам Судьбы Программа «Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро» открывает уникальные возможности понимания себя,своей Судьбы, прежде всего.

Аркан – Коды помогают увидеть Путь Души; препятствия, находящиеся на нем, а также возможности изменить то, что может быть изменено. В процессе обучения перед нами открывается живой мир Таро, где Арканы ведут нас по пути познания, приоткрывая завесу тайн, загадок и откровений.

Программа по Кодам Судьбы способствует раскрытию глубинного содержания Арканов Таро. Аркан –Коды – это мостик перехода от Тарологии к Арканологии.

Что даст вам прохождение программы?

  1. 1.Вы научитесь понимать себя, мир вокруг вас. Раскроете глубины собственной сущности, где находятся скрытые ресурсы.
  2. 2.Поймете закономерности бытия и познакомитесь с тем, как формируется Судьбы человека.
  3. 3.Узнаете секреты формирования будущего. Научитесь качественно прогнозировать и производить коррекцию определенных жизненных сценариев.
  4. 4. Таро откроет перед вами новые грани его использования. Вы обретете, в его лице, надежного помощника и советчика. Научитесь делать выбор, принимать решения, основных на понимании периодов и циклов развития. А самое главное, вы научитесь жить в соответствии с космическими ритмами, что значительно улучшить качество вашей жизни!

Все, что происходит в жизни, не случайно. Все события закономерны и имеют причинно- следственную связь. Исследуя связи формирования событий и ситуаций, вы получите уникальные возможности корректировать жизненный сценарий, изменять модели поведения, управлять реальностью! Ждем вас на программе, которая перевернет ваши представления о таро и его возможностях!

Начало 1 модуля: 17 сентября, с 10:30 до 16:30. Стоимость — 900 грн (1 модуль)

Тема: 1 модуль — тренинг «ВВЕДЕНИЕ В МРТ. ОСНОВЫ МЕТОДА». Знакомство с основами и базовыми принципами Методов Расчетной Тарологии (МРТ). Внешний уровень. Знакомство с колодой «МИСТЕРИЯ ТАРО». 


24.09 — факультатив по Таро

Приглашаем, всех изучающих карты Таро, на факультатив по наработке навыков чтения карт в раскладах.

Тема факультатива: «Анализ повседневных вопросов».

Мы будем разбирать особенности рассмотрения вопросов, связанных с покупками, принятием решений в каждодневных делах. Разберем понятие «вектор реализации» и отследим его проявление в раскладах, данной тематики.   Предварительная запись обязательна!

Время проведения с 10:30 до 13:00. Стоимость 300 грн. С собой иметь колоду «МИСТЕРИЯ ТАРО» и параллельную колоду (любой направленности).


Открыт набор на программу «Восстановление целостности личности»

15 октября начало программы по энерго — информационному развитию личности.

Тема 1 модуля: «Многомерность человеческой сущности. Энергоинформационные тела. Анализ Духа»

В программе: четыре состояния человека; чакровая система; энергоматериальное тело и энергоинформационные тела; анализ духа и анатомия сознания человека; природа сакрального; знакомство с биолокацией.

Время проведения с 10:30 до 16:30. Стоимость 1 модуля — 1 000 грн. Предварительная запись обязательна!


 

 Новый курс «Тайноведение по Арканам Таро»


Принимаются заявки на новый прикладной курс работы с энергиями Арканов. Закрытая группа. Строгий отбор.

1 Ступень – Работа с энергиями Старшего Аркана. Применение их в коррекции. Тень и Свет каждого Аркана. Четыре стороны и восемь путей развития каждого Аркана.  

Курс «Тайноведение по Арканам Таро». Подробнее»

1 занятие посвящено работы с энергиями Аркана Маг. Длительность- 3 часа. Стоимость 600 грн. Начало обучения — октябрь. Дата уточняется.




В избранное