Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Таро - прогноз на 2018г. Аркан-Коды года.


Колесо Фортуны закончило свое триумфальное движение по оси Судьбы. Эстафету принял Аркан Силы. Огненные энергии продолжают оказывать свое влияние, стимулировать процессы, способствовать изменениям и переменам. Изменений будет много, не всегда приятных, но всегда важных для дальнейшего роста и развития человека.

Что, прежде всего, должно измениться в наступающем году?  Мировоззрение. Именно оно лежит в основе всех изменений, а сознание является его фундаментом и основой.  Энергии Аркана Мир будут способствовать смене мировоззренческих тенденций. Многое еще должно поменяться, прежде чем мы будем говорить о стабильности. Мы еще находимся в переходном периоде, где должна произойти полная переоценка ценностей. Сам переход энергий  этого года, будет происходить через энергии Аркана Люцифера, что также может несколько усугублять процесс, каждому вознося по заслугам.

Впереди год импульсивный, динамичный и эмоционально насыщенный. Скучать точно не придется.  Год предприимчивых людей, кто  не боится терять, готов рисковать. Любые страхи, как оковы, будут не просто мешать, а создавать проблемы, которые могут ложиться тяжким бременем.  Делание - основа, 2018, года. Время разговоров закончено, так же, как и закончены пробы своих сил. Приходит время проверки того, что накопилось и наработалось. Сила будет проявляться у всех по - своему. Если прошлый год давал шанс что-то изменить, то этот год включит уже силовое воздействие. И если  замешкался на пути, то снесет прочь. На ногах устоит тот, кто работал, изменял и что-то предпринимал по изменению жизни.

То, что мешает развитию, должно уйти.  Усилится тенденция дальних поездок, миграций. Нас ждет много потрясений впереди, но Сила нам дана, чтобы справиться со всеми сложностями предстоящего года.


Ослаблены энергии следующих Арканов:

  • Аркан Маг, что может давать несдержанность и агрессивность в проявлениях. Не все будет зависеть от самого человека. Обстоятельства будут складываться определенным образом, не всегда комфортным и удобным.  Может возникать желание сделать наперекор, продавить ситуацию, доказать свою силу. Но такие действия будут только во вред.  Рекомендуется учитывать окружающую реальность.
  • Аркан Влюбленные, который делает выбор человека против его воли. Это, скорее, выбор под воздействием обстоятельств. И главное здесь, не замешкаться и не растеряться. Могут возникать сложности в партнерских отношениях, разногласия. Ослабляется умение слышать другого человека. Сложности в отношениях будут возникать по причине неумения договориться, прийти к единому мнению.
  • Аркан Императрицы значительно ослаблен. Изменения ждут и финансовую сферу (Аркан Сила, Аркан Люцифер). Мы можем столкнуться со значительными изменениями и в экономике, в том числе. Семейные отношения также будут претерпевать  изменений.
  • Аркан Мир. Связи с заграницей также могут быть подвержены колебаниям. Тенденция удержаться и сопротивляться изменениям, может приводить к значительным потерям. Время наведения порядка. Только взвешенный и конструктивный подход поможет направить энергии Силы в более продуктивное русло. Сокращаются связи. Разбросанность в этом году не приветствуется. Пора определяться.
  • Аркан Люцифер, о котором уже упоминала выше, просто так никого не отпустит. Привязанность к материи, желание удержать то, что отжило, может приводить к потерям. Акцент в развитии должен смещаться с материального плана на духовное развитие.   Опасность потери материальных ресурсов, весьма велика.
  • Аркан Шут, как видим, спонтанность, и эксцентричность в этом году не приветствуются.
  • Аркан Повешенный, так же отстраниться от происходящего не получится. Может обостриться конкуренция, противостояния. Обратите внимание на здоровье.  Возможны кризисы. Можно пропустить опасные симптомы.

А теперь поговорим о тех энергиях, которые будут поддерживать, и помогать нам в новом году:

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ "  

С наступающим, Новым, 2018, годом! 


В избранное