Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Послесловие к модулю 'Генетические программы и их влияние'


6 модуль программы "Прогностика и коррекция Судьбы" завершен. Здесь мы впервые соприкоснулись с индивидуальными программами развития Души.

Затронули такую тему, как энергетика. Определяли каналы оттока энергии и то, что помогает восстановить энергетический баланс.

Тема данного модуля, затрагивает энергетическую Матрицу Души человека, которая отражается на физическом уровне. На занятии мы познакомились с верхним уровнем Матрицы, но и уже здесь нашлись ответы на многие вопросы.

Синтез нумерологии, астрологии и каббалистических знаний, раскрывает перед нами удивительные грани человеческого бытия, погружая в основы и раскрывая истоки того, что "здесь и сейчас" происходит в жизни человека. А самое важное, это то, что здесь же мы находит ответы на многие свои вопросы и выход, который ведет к осознания и освобождению Души из оков материи. Это как открытие второго дыхания. Ты начинаешь понимать смысл бытия.

 Конечно, чтобы двигаться вверх, сначала надо погрузиться вниз. Душа чувствует бездну, сжимается и содрогается. Возникают вечные вопросы бытия:"К чему все?""Зачем эта жизнь?""Какой смысл, если все так предопределено?". Да, сначала возникает недоумение и растерянность, но когда ум немного успокаивается и принимает то, что не все ему подвластно, открывается голос Души, наполняя телом, светом. Человек соприкасается с нечто важным и жизненно необходимым. Что это? Это открытие "Истинного Я". Путь к к нему у всех разный. Кто-то его голос и послание слышит сразу и Душа откликается и соединяется. А кто-то слышит, но пока не решается. Оковы материального мира держат крепко (долг, обязательство, страхи потерять основу, фундамент). Дать Знания -это полдела. Вторая полдела будет заключаться в принятии, зависящей от учащихся, от их дальнейших действий.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ"

 




В избранное