Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Книга Г.И.Никульникова 'Ключ к Мистерии Таро'


Уже совсем скоро книга увидит свет  книга, которая поможет просветить нюансы работы с авторской колодой "Мистерия Таро". 

"В течение двух лет писалась одна из главных моих книг (конечно, после "Искусство   Тарологии") о самой колоде Мистерии и не только о ней. Созданию книги сопутствовали трансформационные процессы, которые и являются основной темой. Мистерия Пути – это мистерия самой жизни, где не все так просто и понятно.

Процесс создания завершен. Еще немного и книга найдет своего читателя; того, кого влечет мир мистики и тайн.

«Ключ к познанию Мистерии Таро» — эта книга, приоткрывающая завесу тайн и мистики, окутывающие карты таро, проясняющая скрытые стороны, показывающая реальные возможности применения карт таро.

Книга посвящена раскрытию авторской колоды «Мистерия Таро», которая содержит в себе ключ к трансформации сознания и является инструментом познания себя и окружающей реальности. Но она содержит и комплексный подход: раскрывая нюансы отдельной колоды, дается целостный подход к таро, как системе. Подробнейшим образом описаны нюансы работы, как со Старшими Арканами, так и с Младшими Арканами. Приводятся авторские расклады, помогающие прояснить те или иные ситуации, раскрыть тайны бытия. Представлены расклады глубинного уровня.

Кроме того, книга содержит много полезной информации для тех, кого интересует тема развития, коррекции. Для тех, кто хочет, не только знать, но уметь и применять"

Автор книги Галина Никульникова

 


В избранное