Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни С новым учебным годом!


1 сентября  особый день – это день Знаний, который характеризуют энергии Арканов Маг – Отшельник и Колесо Фортуны, как новый цикл.

Кто-то идет первый раз в школу, в новый класс или другое учебное заведение,  а кто-то провожает своих детей. Но есть и те, кто просто со стороны наблюдает за этим процессом. Каждый из нас имеет прямое отношение к этому дню. Знания –важная составляющая развития человека. Конечно,  знание –это не только посещение некоего заведение. Сюда относится и саморазвитие, самопознание. Поэтому, дорогие наши друзья! Позвольте поздравить всех вас с днем Знаний!

Пусть Маг открывает перед вами новые пути!

Пусть Отшельник помогает обрести мудрость, понимание! Способствует приобретению нового опыта вместе с Магом, помогая преодолевать тяжесть прошлого опыта!

Пусть Колесо Фортуны дарует новые возможности для роста и развития!

Желаем каждому найти свой путь, свою жизненную стезю!

 

Мы также приготовили для вас новые программы. Некоторые из них откроются уже в сентябре, а с другими- вы сможете познакомиться в течение года. Однозначно одно: скучать вам не придется.  Каждый сможет найти то, что ему близко.

 

По доброй традиции в сентябре начало учебного года  в новых  учебных группах.

Приглашаем на обучение тех, кто хочет познать Себя, свой Путь, раскрыть свой потенциал, стать на стезю, которая, возможно, приведет к новой профессии.

Открыт набор на следующие обучающие программы:

 

1.      1.Школа профессионального таро «ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ», базовый курс «АстроПсихологическое Таро». Формируются две группы:

Вечерняя группа. Начало курса 13 сентября с 18:00 до 20:00

Дневная группа. Дата уточняется. Время: с 15:00 до 17:00

 

2.      2.Школа Практической Астрологии открывает свои двери и приглашает на 1 ступень – курс «Астрология для всех и каждого». Особенность курса- астрокоррекция.

 

3.     3. Школа Прикладной Психологии в этом учебном году стартует сразу двумя курсами:

 

Курс «Интегральная Психология» - 10 месяцев обучения. Формируется две  вечерние группы с 18:00 до 20:00 (четверг и пятница). Ведущая: Анна Александровна Шиман. Стоимость 800 грн. Начало занятий 13 и 14 сентября

Курс «Рационально-Эмоциональная Терапия». 4 месяца. Время занятия: вторник с 18:00 до 20:00. Начало – 18 сентября. Стоимость 1000 грн

 

Особенность нашей работы- доступные цены и индивидуальный подход к каждому учащемуся!

По окончании всех программ выдается Сертификат установленного образца.

 

В сентябре стартует уникальный курс по продолжению программы «Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов таро» (МРТ) – «КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности»  Еще больше практики. Еще больше коррекции. Работа с кармическими программами. Раскрытие метода посредством 78 Арканов Таро.  Курс раскрывает глубинный пласт МРТ. Только для тех, кто прошел первую ступень программы по Аркан –Кодам Судьбы. Начало программы- 9 сентября.

 

В этом учебном году по первой ступени программы МРТ обучаться будут сразу две группы. Дни занятий: суббота или воскресенье. Начало 15 и 16 сентября. Программа набирает обороты. Все больше тех, кто хочет не просто получить Знания, а научиться их применять и использовать в своей жизни!

 

Продолжается набор по энергетическому развитию: программа «Восстановление целостности личности». Значительно обновлена и изменена. Биоэнергетическое развитие,  работа с внутренними программами, развитие своих способностей, биолокация.

 

Также готовятся к запуску два мастер- класса:

1.      «7 тел». Из серии: диагностика здоровья в таро.

2.      «Основы энергетического сеанса для себя и других». Работа с энергиями.

Открыта предварительная запись.

 

Ну, и самое главное событие, которое приурочено к новому учебному годы- это новый сайт. Мы  приглашаем на обновленную площадку, где вы найдете информацию не только о наших услугах, но и многое другое.

Это не просто некое улучшение формы, это полная смена имиджа. Надеемся, вам понравится наше новое лицо. Центр Астропсихологии и Таро "Кармический путь"

 

Так как программы наши растут и множатся, одной площадки не хватает, чтобы представить все то разнообразие, которое мы создаем для вас, наши друзья и почитатели. Поэтому, у нас функционируют два сайта:

1.      Центр Интегрального Развития Человека «ЭРЦГАММА» - базовые обучающие программы.

2.      Учебно – Консультационный Центр Астропсихологии и Таро «Кармический путь» -  главный информационный ресурс, который изменил  имидж. Мы постарались разделить все программы максимально удобным образом для гостей сайта. Здесь вы найдете всю информацию о глубинных программах нашей школы.

С более подробной информацией, вы можете ознакомиться на наших сайтах:

ercgamma.com.ua

astro-taro.com


Ждем вас на наших программах!


В избранное