Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Таро-ключ к познанию Себя! О программе.


С февраля месяца стартует тренинговая программа "Таро-ключ к познанию Себя!".

Проект, способствующий проработке энергий Арканов, развитию умения справляться с любыми своими состояниями, наработке тех качеств, которых не хватает, чтобы чувствовать себя гармонично и получать удовольствия от самого большого и увлекательного, самого главного нашего проекта - под названием «ЖИЗНЬ!»

 

Что это за программа?

Все в мире состоит из энергии. Таро - это не только инструмент для диагностики и прогностики, это еще и инструмент познания Себя.

Таро – это зеркало внутреннего состояния человека.

На этой программе мы не будем говорить о прогностике. Прогностике мы уделяем достаточно внимания на других курсах и программах в нашей школе.

На этой программе мы уделим особое внимание именно психологическому срезу Арканов.  Проработке энергий, умению отследить эти энергии в себе, использовать их в своей реальности. 

С помощью несложных раскладов мы будем учиться выявлять проблемы проявления архетипических энергий  в жизни человека.

С помощью нейрокоррекции мы будем активировать данные энергии, развивая те или иные качества Арканов.

Изначально во всех магических орденах, каждый неофит должен был создать свою колоду таро. Зачем? Процесс создания колоды помогает проникнуться данными энергиями, лучше познать свое внутреннее пространство.  На данной программе мы тоже будем, косвенным образом, создавать свою колоду, используя методы арт - терапии.

Посвящения в Энерго – Информационные Каналы Тота дает расширение возможностей практикующего, что также ускоряет процесс познания и применения энергий в своей жизни. Добавляя психологическую работу с Архетипами, мы прочищаем соответствующие каналы. У нас появляется возможность использовать энергии Арканов в созидательных целях.

Но, как показывает практика (и это касается не только таро, но и космоэнергетики, зороастризма и других видов энергии), без знания и умения управлять своим состоянием, результаты половинчатые.

Посвящения, которые становятся все более популярны, открывают доступ к высшим энергиям.  Но никакие посвящения не заменяют психологической работы. Психология с эзотерикой, поистине, творит чудеса. А добавляя к этому процессу посвящение в высшие каналы, мы обретает реальную власть над своей жизнью.

Именно с целью усиления процесса и стремления сделать его более качественным и эффективны, затрагивая все стороны взаимодействия с энергиями Арканов, и создана данная программа.

На этой программе мы будем шаг за шагом проходить этапы развития Души, развивать соответствующие качества каждого архетипа. Разбирать стадии развития 22-ти двух Арканов, определять эти стадии у себя.

Все методики, данные на программе, могут быть использованы как для собственного анализа, так и, в дальнейшем, для психокоррекционной работы с другими людьми.

 

Что необходимо для участия в программе?

 Читать дальше"" 


В избранное