Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Расклад таро 'Женская Сила'


Что же такое Женская Сила? Каждая женщина обладает ею, но далеко не всегда, осознает и, тем более, умеет ей распоряжаться. Женская Сила – это источник радости, вдохновения, полноты бытия. Это сила, дающая крепкое здоровье, успех и процветание.  Без нее сложно быть счастливой.

Как часто мы слышим: «Нужно любить себя». Конечно, НУЖНО, но как, если нет (или не хватает), этой самой, Женской Силы? Никакие техники и практики не помогут, если  не убрать то, что блокирует эту Силу.

Женская Сила – это источник энергии. С помощью этого несложного расклада, мы может увидеть энергетический потенциал человека и его связь со своим источником.  Это расклад из серии «Кармическое целительство». Конечно, здесь приведен сокращенный вариант расклада, но и он помогает нам увидеть истинную картину и наметить  пути исцеления и исправления ситуации.

Данный расклад выполняется на колоде «МИСТЕРИЯ ТАРО».

 1 позиция: Я – ЛИЧНОСТЬ. Аркан Суд ↓.

Личностью, как раз, себя вопрошающий и не чувствует. Ощущение безнадежности, порой отчаяния, охватывает женщину временами. Мы видим и склонность к депрессивным состояниям. «Меня никто не любит..»  - это та фраза, которая фонит и погружает в бездны психики и ее содержания. Большая зависимость от мнения других людей, от тех, кто дорог и близок. Корень такого положения,  находится глубоко в детстве.

Женщина не чувствует себя Личностью.  Много внутренних страхов накопилось, и уже нет сил держать все в себе. Временами этот «багаж» будет прорываться наружу и, соответственно, сказываться на взаимоотношениях с близкими людьми.

А может и ситуации семьи для нее важнее, чем она сама?

А может слишком большие требования предъявляет своей Женской Силе, соответственно, себе? Посмотрим дальше.

2 позиция: Ресурс, который есть, но скрыт. Аркан Звезда.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ"" 

 


 

Мастер-класс "Лучи Эрцгаммы"

Связь прошлого - настоящего и  будущего.

Работа с параллельными колодами.

Дата проведения: 9 марта в 10:30

 ПОДРОБНЕЕ"

 

 


В избранное