Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! 21 – Аркан Мир. Энергия Духовного развития.


Весь мир – это большое энергетическое пространство. Все сущее в мире имеет свои вибрации. Чем плотнее энергия, тем ниже уровень вибраций. Чем ближе к  материи, тем плотнее энергии и ниже частоты. Все, что в миру, обладает низкими вибрациями. Но мысли, эмоции могут излучать энергии более высокой частоты.

Во Вселенной существует поле, которое объединено единой энергией, которая называется «Космической Решеткой». Космическая Решетка присутствует во всех мельчайших частицах физической материи. Она присутствует  и во всех измерениях .

Космическая Решетка- это большая энергия Вселенной, которая обладает сознанием и влияет на физический мир.  Это бездонный колодец энергии, который доступен всем живым существам.


На нашей планете сейчас сейчас проявляются и дополнительные виды энергии, которые называют Новыми энергиями. Чтобы прочувствовать эти вибрации, нужно повышать свой энергетический потенциал, свои вибрации. Также, в этом могут помочь и посвящения в разные энергетические каналы, которые также дают настройки на энергии высоких частот, которые способствуют изменениям внутри человека, помогают ему расширить свои возможности, за счет высоких вибраций.

Новые энергии активно влияют на наш мир и на существа, живущие в нем. Способствуют развитию и изменениям. Но, вот не задача, они не войдут в жизнь человека, наполненного старыми программами и проблемами. Помним то, что, чтобы новое вошло в жизнь, нужно избавиться от старого; завершить то, что должно быть завершено.

С энергиями Вселенной не возможно манипулировать или использовать их в разрушительных целях. Это те энергии, которые направлены на поддержания Всеобщего порядка и гармонии. Все Во Благо Земли!

Наше физическое состояние –индикатор того, на сколько хорошо мы используем и принимаем энергию. Когда человек находится в радостном состоянии, его все устраивает. Он чувствует эмоциональный подъем, то энергия Вселенной к нему поступает легко м беспрепятственно. А когда, случаются болезни, состояния подавленности, тревожности, страха (энергии низких вибраций), то это указывает на то, что энергетический доступ перекрыт или блокируется. Тело - хороший индикатор связи с энергией Вселенной. При малейших нарушениях связей, оно сигнализирует различными симптомами. Если на них вовремя обращать внимания, то можно легко и быстро устранять и гармонизировать свое состояние. Любая борьба забирает энергию и не способствует связи с Высшими источниками.


У каждого человека есть свои таланты, способности. Каждый человек должен развивать свой творческий потенциал, устанавливая связь с энергией Вселенной. Сам процесс жизни – это творческий процесс, которому нужно учиться человеку, наблюдая за природой и тем, что происходит вокруг. Откройтесь потоку Вселенной! Не боритесь и не сопротивляйтесь! Воспринимайте все происходящее вовне, как сигналы, как знаки на пути. Действуйте в соответствии с ними, не пытаясь преломить, а учась понимать послания. Когда человек, начинает действовать в ритме с энергиями Вселенной (танцую), он открывает Источник, из которого непрерывно поступает живительная энергия, наполняющая силой, здоровьем, благополучием, процветания

 

ПОДРОБНЕЕ"


В избранное