Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! 18.07 – выпуск в школе таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”!


Еще один выпуск в нашей школе!

Курс “АстроПсихологическое Таро”, базовый.  

Долгий путь познаний подошел к завершению. 10 месяцев – это много или мало? Дойдя до финиша мы понимаем, что совсем не много. Отношение к процессу  зависит от целей, а наши цели: ЗНАТЬ – УМЕТЬ и ВЛАДЕТЬ этим удивительным инструментом, под названием – карты ТАРО!

Группа завершает курс на энергиях Аркана Луны, которые символизируют сам Путь, ведущий в глубины бессознательного. Тот путь, который манит многих, но подпускает к себе единицы. Мистический путь ПОЗНАНИЯ  открыт!   Путь познания Таро имеет начало, но не имеет конца. В прочем, это также, зависит от целей, познающего. Кому -то достаточно базового уровня, а кого-то манят глубины. Кто -то хочет предсказывать, а кто – то, имеет намерение управлять и изменять.  

 Мир ТАРО многогранен! Каждый здесь находит свое пристанище:

  • надежного и верного друга, дающего советы и подсказки, помогающие разрешать вопросы бытия;
  • инструмент, с помощью которого можно познавать как Себя, так и окружающий мир; помогать другим людям в разрешении их вопросов;
  • исцелять, корректировать и трансформировать свои жизненные сценарии; исследовать линии Судьбы, распутывая клубок и выпрямляя линии Судьбы.
  • Кто – то изучает ТАРО исключительно для себя, а кто -то уже изначально настроен на работу с другими людьми.

Но какие бы цели познающий не ставил, на этом пути, главное, не закрывать возможность дальнейшего развития и познания мира ТАРО!  

Группа, отправившаяся сегодня в свободное плавание, имеет далеко идущие цели. Наш процесс завершения плавно перетекает в иной процесс, подразумевающий углубление и, уже, расширение не только знаний, а возможностей. Почти в полном составе мы продолжаем наше общение на программе по Аркан – Кодам Судьбы, МРТ: “Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро”.   

Поздравляем наших выпускников с открытием мира ТАРО! С первыми успехами на этом пути! С преодолением себя, своих сомнений!

 

ПОДРОБНЕЕ"

 

 Приглашаем в путь познания тех, кто ИЩЕТ – ХОЧЕТ, но пока не решается.

Помните: лучше один раз сделать, чем сомневаться и колебаться!




В избранное