Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Уроки Жреца для рожденных в мае.


Жрец - энергии накопления, взросления, приобретения.

Только Жрец ищет не материальные блага, а учит жить в материи, накапливать знания, умения, навыки.

А самое главное - видеть смысл происходящего, извлекая уроки, изменяя свои взгляды, привычки, проявления.

Это символ терпимости, принятия, снисходительности к тем, кто еще не умеет и не знает того, что знает Жрец.

Ведь знать мало, нужно еще уметь распорядиться тем, что знаешь.

Ведь часто, накапливая знания, человек спешит их проявить вовне, без внутреннего переосмысления и взросления. И тогда энергии Жреца будут проявляться в минус: через осуждения, непринятия, нетерпимость, стремление доминировать, поучать, не признавать авторитета, критиковать и придираться.  Чем больше знаешь, тем большую ответственность несешь за свои ЗНАНИЯ.

И если ты не умеешь распорядиться тем, что несешь, то жизнь будет, снова и снова, заставлять тебе проходить уроки принятия и терпения через других людей, через обстоятельства, через неприятия.

 

  • "Терпимость — очень трудная добродетель, для некоторых труднее героизма… Наш первый порыв и даже последующий — это ненависть ко всякому, кто не так думает, как мы". Ж. Леметр

 

С чем же пришли в этот мир майские Души, имеющие пятый Код на астральном уровне?

 

"Прошлое: двойные стандарты. Религиозный фанатизм. Использование норм, морали в корыстных целях. Подавление других людей своим авторитетом, догмами. Навязывание своих принципов и взглядов. Карма по отцовой линии. Нарушение традиций. Чрезмерное свободное поведение, которое негативно отражалась на окружающих людях. Чрезмерный авторитаризм". Из книги "Кармический анализ в картах таро". Подробнее"

 

Это Души, в которых изначально заложен крепкие принципы, как в минус, так и в плюс. Есть внутренняя склонность удержать, привязать, подчинить. Соответственно, в этом воплощении, уроки могут оказаться весьма не просты.

 

На что нужно обратить внимание, рожденным в мае с Кодом Жрец?

 

ПОДРОБНЕЕ" 


В избранное