Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Энергетический прогноз на 2020 год.



Энергии Повешенного передают эстафету энергиям Императора. 2020 внешнего проявления того, что закладывалось, создавалось. Внутреннее приобретает форму и проявляется вовне.

Год Повешенного создавал определенные предпосылки, которые будут раскрываться в наступающем году.

 

Основная особенность нового года – это Коридор Затмений, который начался 26 декабря и завершится 10 января. Идет фундаментальная закладка новых энергий. Рекомендуется быть внимательней в этот период, так как есть возможность увидеть, отследить тенденции, входящие в вашу реальность.

Уже в декабре уходящего года многие столкнулись с темами, которые будут разворачиваться в новом году.

Смена энергий всегда сопровождается некой энергетической неустойчивостью. Только привык к одному, а тут приходится опять перестраиваться.  2020 год – это год смены привычного, знакомого, надежного. Для чего? Для того чтобы навести порядок в нашей реальности. Кто - то получит результаты за прошлые усилия, а кто – то соприкоснется с непростыми ситуациями, в которых придется искать новые подходы разрешения.

 

Год кармического воздаяния, где отсидеться не получится. Каждый может увидеть плоды своих усилий. Если все складывается гармонично – это будет указывать на благосклонность кармы и правильность выбранного пути. Ну, а если, чуток, сбились, заблудились, притормозились, то Судьба будет посылать сначала знаки, обращая внимание на которые, вы сможете исправить и выпрямить свой путь. Если же будете их игнорировать и рассчитывать на то, что все разрешится само собой, то можете столкнуться с более жесткими жизненными сценариями.

Помните, что любые изменения начинаются внутри и имеют продолжение вовне. Если внешне что-то происходит, значит, семя было посеяно раннее.  Год проверок выученного, пройденного, осмысленного и понятого.

И так, что же такое энергии Императора, и какое влияние они будут оказывать на нашу реальность?

ПОДРОБНЕЕ""

 Дорогие друзья!

Пусть сбываются ваши мечты!

Помните, что любые тенденции - это тот старт, опираясь на который можно много достигать, создавать и творить!

Какая бы ни была астрологическая или энергетическая погода, если вовремя брать зонтики и одеваться в соответствии с погодой, можно чувствовать себя прекрасно и великолепно, чтобы ни происходило на небе!

 

Год предстоит насыщенный.

Набирайтесь сил, запасайтесь терпением, вдох- выдох и новый СТАРТ к новым вершинам!

 

С наступающим, всех вас, друзьям мои!

 

С любовью и благодарностью, что вы есть - Галина Ивановна Никульникова

 


В избранное