Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Затмение 6 января


    6 января в 03:42 в знаке Козерог произойдет Солнечное Затмение (соединение Солнца с Луной в 15 градусе Козерога).  Сложность, данного Затмения, еще и в том, что оно попадает       в серединную точку Сатурн-Плутон, что делает период весьма значимым и опасным.

   Перемены, изменения, конфликты. Все накопленные негативные внутренние состояния могут выплескиваться наружу, создавая сложные ситуации. Эмоциональный фон неустойчив.

   Это напряженный период. Энергетика ослаблена, поэтому не рекомендуется начало чего- либо нового.

   Для здоровья непростой период, поэтому уделите внимание профилактическим мерам. Снижайте физические нагрузки.

   Уделяйте внимание отдыху, духовным практикам. Медитации, молитвы, ароматерапия, работа со свечей помогут привести себя в гармоничное состояние.

 

   ПОДРОБНЕЕ"" 

 


   Приглашаем на мастер-класс: « Медитативная мандала».

  Дата проведения: 16 января

  Синтез цигун и сотворения мандалы, дает возможность выявить и проработать энергетические блоки, возникающие при перенесенных заболеваниях, негативных эмоциях,       стрессах,  трагических событиях.

 Мандала в переводе с санскрита – «круг» или «диск». Это сакральное схематическое изображение либо конструкция, вписанная в круг. Традиционно ее используют в буддистских и   индуистских религиозных и эзотерических практиках.

 На Востоке этот рисунок является настолько священным, что может являться объектом поклонения. Мандала имеет широкое значение: это и символ женского, первоматерии,   рождающей все сущее: землю, человека, материю вплоть до элементарных частиц и силовых полей.

 Это  и универсальная модель мироздания, человеческого сознания и жизненных процессов.   Эта методика будет особенно полезна для тех, кто хочет измениться сам, изменить свою   жизнь!

 Рисование мандал в медитативном состоянии помогает создать совершенно новые нейронные связи, а значит сделать вашу жизнь лучше!  

 В настоящее время мандалы популярны во всем мире как метод арт-терапии, медитации, искусства.  

 

 ПОДРОБНЕЕ"


 

 


В избранное