Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Кармическое сознание (МРТ)


Что такое сознание? Это свойство психики, отражающее то, что мы воспринимаем извне.

С точки зрения психологии, сознание – это способность к рефлексии себя, своих действий и окружающего мира, что является высшей психической функцией.
Деятели философии считали, что сознание не существует в отрыве от реальности. Оно есть соотношение себя с реальностью.

А что же такое кармическое сознание?
Это высший уровень сознания, когда человек способен видеть не только то, что есть в реальности, но и то, что формирует эту реальность.
Сознание человека имеет разные уровни развития. Сознание обычного человека, столкнувшегося с проблемой, направлено на то, как решить и разрешить ситуацию, как быстрее из нее выйти и как сделать так, чтобы больше этого не было. Но, к сожалению, получается сделать так, не всегда. И человек, снова и снова сталкивается с аналогичными ситуациями, пытаясь разрешить или не пытаясь, но в таком случае, просто плывя по течению.

 

Кармической сознание направлено на поиск причины и работы с самой причиной. Вернее, с тем, что ее порождает. И началом к нему является ментальное полу, с которым мы учимся взаимодействовать на курсе РЭТ (Рационально - Эмоциональная Терапия)

Уроки судьбы проигрываются через ситуации. Само кармическое исцеление начинается с изменения отношения к происходящему, к тому, что было.
Как понять то, что требует изменений? Проанализируйте ваши зацепки, ваши убеждения; все то, что дорого, ценно и важно. Здесь поможет информация, полученная с анализа самого кармического моста. Именно там находится хвост всех убеждений человека.
Кармическая память сложна для понимания сознания, находящегося ниже уровня Сахасрары. Чтобы открыть ее, сознание нужно поднять, хотя бы до уровня Вишудхи, при этом нижние чакры должны быть в равновесии и сбалансированы. А для этого, как уже было сказано выше, нам нужно сильное ментальное поле. Иначе внимание будет соскальзывать в нижние слои, а высший смысл так и останется не осознанным.

 

ПОДРОБНЕЕ" 


В избранное