Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Жаркий СЕНТЯБРЬ! Новый набор в школе Таро!


Уже скоро начнется НОВЫЙ учебный год в нашей школе профессионального таро
«ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ»!

Соответственно, многие переучиваются, чтобы иметь возможность расширять свои знания и становиться профессионалом в этой области.

 

 Кто-то изучает таро самостоятельно. Таро является эзотерической наукой, где принята устная передача знаний. Книги дают информацию, знакомят с таро, но основные ключи идут только через учителя. Можно потратить годы на исследования, а можно все сделать проще, быстрее и эффективнее. Конечно, потрудиться придется.

А есть те, кто готовятся к обучению, читая литературу, знакомясь с картами. Мною написано много книг по таро, которые знакомят с системой и являются методическими пособиями для обучения в нашей школе.Много публикаций на темы таро. В частности, наш огромный проект АстроПсихологии и Таро «Кармический путь». 

Приходят и те, кто заходит к нас случайно, наткнувшись на объявления о нашей школе. При этом не имеет представлений, лишь смутное видение. Еще и сам не понимает «надо – не надо», «мое- не мое». Проба сил. Любопытно, интересно, манит и пугает одновременно


Кто –то продолжит свое обучение на глубинных программах, а кто-то начнет осваивать основу таро на базовом курсе:

«АстроПсихологическое Таро»!


В этом учебном угоду у нас новый подход к процессу обучения. Базовый курс будет представлен в двух форматах: «СТАНДАРТ», «РАСШИРЕННЫЙ».

 Что побудило внести такие коррективы?

Причин несколько, но самая важная – это желание сделать процесс обучения более комфортным для каждого учащегося.

Наша школа является одной из ведущих школ таро в Украине. Наши ученики практикуют и уже имеют своих учеников во всех точках мира.

Интерес к нам растет с каждым годом. Особый интерес представляют программы углубленного уровня. Но вход к ним идет исключительно только через базовый курс!

 

ПОДРОБНЕЕ" 


В избранное