Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Мистерии Новолуния 28 октября 2019г.


Новолуние - это мистическое время, закладывающее фундамент на будущее и дающее возможность изменить что - то в своей жизни. Знак, в котором происходит Новолуние, характеризует сферу обновления, а также, тему, которая будет актуальна в течении следующего месяца.  Мистический период, когда есть возможность создать доминантную временную линию (об этом мы говорили на программе "Восстановление целостности личности") , определяющую дальнейшее развитие человека.

В день Новолуния принято писать планы, намечать дальнейшие шаги. Но предстоящее Новолуние не совсем обычное, так как происходить оно будет в мистическом знаке Скорпиона. А, учитывая, предстоящий ретроградный период Меркурия - тема планов должна быть скорректирована и направлена на разрешение старых вопросов, выхода из определенных сценариев, изменения стратегии поведения.

От того, каковы будут действия по разрешению существующих проблем, будет зависеть и будущее. Новое пока под вопросом, так как  космические энергии больше направлены на завершение, чем на создание. Период предстоит не простой, поэтому рекомендуется подготовиться к нему и наметить то, что требует корректировки и иных подходов.

Время перезагрузки. Многие уже прочувствовали эти энергии в своей жизни. Уже столкнулись с внутренней тяжестью, некой неустроенностью, задержками, непониманиями, не возможностью разрешить и т.д. Тема Скорпиона непроста и многогранна, у каждого будет проявлена по - разному, так как Новолуние в каждой карте затрагивает свои сферы.

  • Для того, чтобы определить индивидуальные тенденции предстоящего Новолуния, вы можете обратиться за астрологической консультацией к нашему консультанту - астрологу. Подробнее"

 

ЧТО ЖЕ НЕСЕТ ПРЕДСТОЯЩЕЕ НОВОЛУНИЕ?

Обратим внимание на Информационный Код Новолуния 28 октября, где управляющей энергией является Колесо Фортуны, образующее зеркальный коридор - отражающий и раскрывающий, а на теневом уровне энергии Аркана Суд.

Сама Судьба открывает свои объятья и напоминает о том, что пора пришла сдавать экзамен. Отвертеться не получится, оправдания не принимаются.

 

  • Что же делать в таких не простых условиях?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" 


В избранное