Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Магические обряды в моей личной практике.


Магические обряды в моей личной практике.

 

 

Дорогие друзья!

Я начинаю выпуск увлекательных и очень интересных статей, которые войдут в загадочную и мистическую тему - магические обряды. И для начала хочу познакомиться с Вами и немного написать о себе.

Всё, о чём я буду Вам рассказывать, я буду брать из своей личной практики мага и экстрасенса.

Я расскажу Вам, что такое ясновидение, гадание, биоэнергетика. Вы узнаете о магических обрядах, и о том, что можно делать, а чего стоит опасаться. Расскажу о загадочных Местах Силы и о том, как нужно правильно там себя вести. Напишу много интересного о магических камнях-талисманах, и об обрядах связанных с ними. О мифах и реальностях обрядовых практик на кладбище и перекрёстках…      

Пока же, надо с чего-то начинать

...И был вопрос... И был ответ...

Ветка качнулась вблизи. Ветер коснулся теплым дыханьем. Загадочная птица появилась над головой. Звезды вспыхнули и послали метеорит.

Рядом стояли Они....рядом стояли и ждали указаний... Древнее, чем мир, мудрее, чем истина....Из разных миров тенями стояли рядомА мудрейшие и всеведующие Хранители, опустили с неба свои лица и ... тоже...ждали...

-Иди,- сказали Хранители.

-Иди,- вторила природа, и небо, и земля

-Иди,- каплями в лицо прошептала вода.

Пламя свечи поднялось и осветило все вокруг.

...И вот, - я здесь. Я была и буду. Но тут, среди людей, смогу помогать, наставлять на Путь, избавлять от болей и бед,- не всегда.

Придет время, и я растворюсь в мире, чтобы идти дальше своей дорогой. Не все время жизни я смогу быть с Вами, дорогие друзья. Пока же я здесь и готова помочь. Чудесные явления идут со мной всю жизнь. И это Чудо я готова донести до Вас, дать Вам помощь и поддержку в Вашей жизни. Кто я? Ответить можно по-разномуКто я в мире духов и тонком мире,- увы: говорить об этом нельзя. Посвященная от Высших Сил многократно: был и сошедший с небес Дух Святой в виде голубя, и тучи у ног, и звезды, положенные на руки Велесом, и молнии, и странные животные, посланцы земли. Много было всего. Всю жизнь меня сопровождают так называемые мистические  истории моей жизни. Ибо я так живу. Магия,- это моя жизнь и моя жизнь, - это магия. Сейчас мое время помогать всем страждущим. И я  несу нуждающимся слово свое и готова помогать. Каждого пойму, с каждым буду говорить на его понимании Мира.

Просите,- и будет Вам дано по просьбе Вашей и помыслам Вашим.

Пока Вы живы,- в Вашей жизни можно многое изменить так, как бы Вам хотелось.

Я могу Вам в этом помочь.

Жду Вас и да будет Мир в душе Вашей и счастье в Доме Вашем!

Я - потомственная ведунья, дипломированный психолог и экстрасенс, парапсихолог, биоэнергет, магистр космоэнергетики,  ясновидящая, маг. Способности передались от прабабушки и бабушки по отцу (были колдуньями и знахарками). Бабушка по матери была травницей. Родители обладают экстрасенсорными способностями. В 1991 году закончила краткую школу экстрасенсов и получила сертификат научного общества ИНФОРМСИСТЕМЫ. Имею высшее психологическое образование. Член Международной Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей. Член Русского географического общества.

Использование НЛПи, христианских молитв, египетской магии, ведической магии, деревенские и кладбищенские практики с магией Рода. Посвященная в Ведическую практику. Бог Велес сам проводил Посвящение и дал на руки магические знаки. Изготавливаю именные талисманы. Практикую просмотр и коррекцию судьбы по принципу Макоши. Общаюсь с Духами природы (в частности, - многократное общение Бога Велес) и духом Смерти-Жизни. Могу кардинально изменить Вашу судьбу, либо поставить коррекцию и защиту на имеющееся.

В 90-е неоднократно публиковалась в местной прессе, как психолог и психотерапевт. В данное время являюсь автором статей в Международной газете Магия, как маг и парапсихолог.

Имею опыт деятельности в медицинском учреждении.

В моем роду были люди различных национальностей (русские, латыши, чуваши, цыгане и другие), По роду во мне соединились две линии крови,- знаменитого  древнего латышского дворянства и царской,- периода Рюриковичей. Видимо, поэтому я приемлю все виды воззрений на мир,- лишь бы они были во Благо людям. И в своей помощи соединяю различные течения и направления. Поскольку все едино и разделение,- это лишь иллюзия. Свои знания,- в данное время стала брать напрямую от Высших Сил различных небесных и земных Иерархий.

Вся наша жизнь,- это мистические истории, их череда. Просто, надо замечать чудо, - которое идет рядом с нами и уметь принимать его. Поскольку многое, из этих магических явлений, способно привнести в жизнь положительные изменения и дать исполнения самых заветных желаний. И я готова Вам в этом помочь.

 

С любовью и наилучшими пожеланиями к Вам.

Бычкова Жанна Викторовна     http://квартира-50.рф


В избранное