Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Биоэнергетика в моей практике.


Биоэнергетика в моей практике.

 

Дорогие друзья! Сегодня в этой статье речь пойдёт о биоэнергетике.

Биоэнергетика, - являет собой обобщение процессов, направленных на превращение и преобразование процессов жизнедеятельности человека и его организма. Такие преобразования можно отнести к термодинамике, которая действует  на живые и не живые объекты.

В окружающей системе жизни происходит постоянный обмен энергии.

Биоэнергетики для помощи людям ставит своей задачей уравновесить баланс энергий, равномерно распределить его в организме, устранить негативные программы организма ( порча, приворот, проклятье, сглаз и т. д.), устранить энергию болезней.

Биоэнергетика не использует магию или взывание к духам. Все построено на чистом использовании энергии. Управляющий этой энергией называется биоэнергет. Порой, при ее использовании в лечебных целях, таких людей называют целитель.

Биоэнергетика представляет человеческий организм цельной структурой. Где все и эмоции, и душа, и тело, и энергии, и эмоции и др. тесно переплетены друг с другом и зависимы друг от друга.

Человек же, является частью Земли, Вселенной, Микро и Макрокосма и должен жить по общим законам в гармонии. Весь миры или миры связаны энергией, она во всем и везде. Есть активная-есть и «спящая» энергия. Задача биоэнергета превратить её как бы в рабочую, могущую принести пользу и результат в том-на что она направлена.

 

Энергия различна. Есть полезная для человека, а есть вредная. Биоэнергет должен различать эти энергии, уметь противостоять или нейтрализовать вредоносные энергии или преобразовать их в полезные.

Профессиональная биоэнергетика предполагает использование энергии из пространства. Те случаи, когда биоэнергет использует только свою энергию, буквально «выжимая» себя- это неверная деятельность и непрофессионализм-который может навредить и биоэнергету и тому, кому он помогает таким способом.

По статистике больше половины заболеваний у людей, целитель может вполне излечить, или заболевания могут уйти в спящую стадию при использовании методов биоэнергетики.

Обучение биоэнергетике я прошла еще в 90-х. тогда только стали открываться краткие курсы и школы, куда выбирали одаренных людей и учили их помогать людям, не только называться целитель - но и быть целителем для страждущих. Тогда это именовалось именно «биоэнергетикой»- и людей-помощников «биоэнергетами». Лишь много лет спустя «биоэнергеты» стали именоваться «биоэнергетиками», что, на мой взгляд, выглядит несколько несерьезно, каким-то уменьшительным. Потому позиционирую данные свои услуги - именно,- как услуги биоэнергета. При обращении к биоэнергету - как к целителю, хочу обратить Ваше внимание на необходимость, скажет так, сопровождения лечения в официальном медицинском  заведении. Поскольку Ваши личные ощущения, Ваша симптоматика порой может неверно отреагировать или исказить эффект лечения. Так, Вы можете почувствовать облегчение, пройдут болевые синдромы уже после первых сеансов. Хотя устранение органических нарушений еще будет требовать помощи и биоэнергета и врачебной- можно преждевременно прекратить лечение и навредить себе.  Есть и противоположный вариант - когда человек прошел серию сеансов - но на психосоматическом уровне значимых изменений не ощутил - в то время, когда в его организме уже запущены механизмы оздоровления и восстановления.  И дали свои положительные плоды. Но человек еще этого не ощутил- продолжает применять те или иные медицинские методы и препараты-своим ощущением вводит в заблуждение специалистов-назначающих ошибочное лечение-что в итоге- приведет не к излечению-а к усугублению ситуации. Дабы не произошло таких казусов, я всегда прошу клиента перед серией сеансов моей помощи пройти обследование организма в том или ином направлении. Далее- делается небольшая серия сеансов и снова проходит обследование у врача. Это дает возможность точно определить процент эффективности помощи- дать необходимые рекомендации на будущее, либо через время назначить вторую- более углубленную серию сеансов. Не принципиально обследование разве что при травмах костно-мышечных тканей (например-после аварии) или заболеваний-таких-как остеохондроз. Где эффект от лечения не может быть спутан или искажен чем-либо. Все будет видно и ощущаться наглядно.

 

С любовью и наилучшими пожеланиями к Вам

Бычкова Жанна Викторовна    http://квартира-50.рф


В избранное