Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Ясновидение в моей практике.


Ясновидение в моей практике

 

Дорогие Друзья! Сегодня я более подробно расскажу Вам о таком понятии, как ясновидение.

Яснови́дение — это такое экстрасенсорное восприятие, которое подразумевает возможность человеком брать информацию не только известными науке видами восприятия. Это также относится к информации о прошлом и будущем, событиях и явлениях, связанных с этим.

Ясновидение имеет связь с понятиями: медиумизм,  телепатия, спиритуализм. Поскольку это неоднозначные понятия.

Возможность получать ответы на какие-либо поставленные мысленные вопросы о явлениях, событиях, предметах и т.д.

Возможность получить информацию об объекте, его месте нахождения по фотографии, каким-либо предметам, связанным с этим объектом. Ответы на различные темы вопросов,  связанным с интересующим объектом.

Получение визуальной, зрительной картинки и искомой информации, которые невозможно получить обычными органами зрения. Также, и возможность видеть   внутреннюю структуру предметов и живых существ (внутренних органов) «внутренним зрением».

Видение  энергетических оболочек и ауры живых существ. Диагностирование тех или иных признаков заболевания.

К ясновидению относится и проскопия. Это возможность воспринимать события и явления, которые должны произойти в будущем.

Поэтому, для услуг ясновидения расстояние особого значения не имеет.

Мне обычно нужно фото человека или образ. В общем, - какая-либо привязка-нить, через которую я смогу увидеть необходимых людей или ту или иную ситуацию.

Порой меня спрашивают, как это я делаю?

Отвечаю,- просмотр мне идет определенными картинками, чем-то напоминает кадры из фильма. Каждый этот кадр я могу рассмотреть, «пощупать», развернуть и зайти в него.

Если необходимо моделировать ситуацию и смотреть, к чему это приведет,- я ставлю образ человека и действие на своеобразную паутину мира. Если она принимает,- изменить что-то можно. Далее смотрю,- к чему приведет изменение в жизни человека. Этот метод особенно удобен в плане исправления «кармы» или уроков души человека.

Также, я порой слышу те или иные действия и слова людей и ситуаций.

Если же мне нужна в этом помощь пояснения,- в истолковании увиденного,- у меня всегда есть связь с Высшими Силами,- я задаю вопрос и тут же получаю ответ, который передаю нуждающимся.

Духи-помощники от разных Иерархий Сил всегда рядом со мной и порой, человек не успевает ничего сказать, а они мне говорят то или иное, что надо передать человеку.

Например, пришла как-то женщина с мужем. И они тут же мне сказали,- гони ее! Она мужа кормит (значит,- делает приворот через еду), и много зла всем сделала.

Или приходит другая и только начинает спрашивать о любимом,  а Духи говорят, - не то ее должно беспокоить, - в больницу ей надо,  и показали на грудь.

И это происходит постоянно.

Конечно, все случаи индивидуальны. Однако всегда страждущим я могу оказать действенную помощь, посмотреть причины проблем, описать людей и события, дать совет по изменению ситуации и поведения с вариациями будущего. Это поможет Вам в личном, здоровье, в работе и бизнесе, в духовном росте. Зная, какая дорога Вас ждет в том или ином случае, Вы сможете сделать правильный выбор.

 

С любовью и наилучшими пожеланиями к Вам

Бычкова Жанна Викторовна.  http://квартира-50.рф


В избранное