Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Африканские амулеты.


Дорогие Друзья! Я расскажу и поделюсь с Вами особенностями проведения тех или иных магических обрядов, которые можно провести как дома, так и на Местах Силы. Вы узнаете, что такое ясновидение, гадание, биоэнергетика. Напишу много интересного о магических камнях-талисманах, и об обрядах связанных с ними. Вы узнаете, как можно привлечь любовь, деньги, изготовить и активировать талисманы. Как защитить себя и своих близких от сглаза и порчи. Как не совершить ошибок при проведении тех или иных магических обрядов. Расскажу о мифах и реальностях обрядовых практик на кладбище и перекрёстках.

Всё, о чём я буду Вам рассказывать, я буду брать из своей личной практики мага и экстрасенса.  

С уважением к Вам,

 Бычкова Жанна.   Квартира-50

 


 

Африканские амулеты.

Сегодня я хочу поговорить о защитной магии народов Африки и об африканских амулетах и оберегах, которые наши соотечественники нередко привозят из путешествий на Черный Континент. Недавно мне в руки попала одна любопытная вещица. Моя постоянная клиентка приобрела экзотический амулет родом из Африки и пришла ко мне проконсультироваться о его магических свойствах. Увиденное  в тот день неприятно меня удивило и заставило задуматься о том, что не только в нашей стране живут нерадивые маги и колдуны, предпочитающие сбросить свои проблемы на чужие плечи. Однако, начнем обо всем по порядку.

 Казалось бы, безобидная вещица… Однако я разглядела в ней нешуточную магию, наложенную, судя по всему, опытным колдуном Вуду. Суть этой магии проста: банальный переклад, сделанный средствами не традиционной черной магии, а с использованием низших Лоа, духов-паразитов, отсасывающих жизненную энергию человека и передающую ее хозяину. Таким вот нехитрым способом африканский колдун решил избавиться от «обратки» своих собственных ритуалов: переложив ее на плечи бедолаги, купившего безобидную безделушку в память о своем путешествии.

Хочу рассказать несколько слов об африканской магии. Так вот, до колонизации Африки, племена, населявшие этот континент, практиковали самую примитивную магию с жертвоприношениями и зачатками шаманизма. Заинтересованные практики Европы и Азии приезжали в Африку, чтобы перенять многовековой опыт африканских колдунов, но те учились у своих учеников гораздо большему. Так возникала магия Вуду, одна из самых могущественных современных магических практик, рожденная от симбиоза примитивной африканской магии и высшего ритуального колдовства.

К чему я веду? Да к тому, что до появления магии Вуду, в Африке отсутствовало как таковое понятие «амулет». Посему не стоит доверять продавцам безделушек с Черного Континента, когда те будут «загонять» вам «древний оберег», приносивший удачу сотням поколений его предков. Это либо обычная игрушка, либо весьма опасная вещь, способная принести вред вам и вашим близким.

Более подробно о талисманах и оберегах Вы можете прочитать здесь: Квартира-50

 

 


В избранное