Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. К чему снятся деньги.



 

Дорогие Друзья! Я расскажу и поделюсь с Вами особенностями проведения тех или иных магических обрядов, которые можно провести как дома, так и на Местах Силы. Вы узнаете, что такое ясновидение, гадание, биоэнергетика. Напишу много интересного о магических камнях-талисманах, и об обрядах связанных с ними. Вы узнаете, как можно привлечь любовь, деньги, изготовить и активировать талисманы. Как защитить себя и своих близких от сглаза и порчи. Как не совершить ошибок при проведении тех или иных магических обрядов. Расскажу о мифах и реальностях обрядовых практик на кладбище и перекрёстках.

Всё, о чём я буду Вам рассказывать, я буду брать из своей личной практики мага и экстрасенса.  

С уважением к Вам,

 Бычкова Жанна.   Квартира-50

 

 


 

 

Таро - прогноз на неделю

 


Понедельник, 15 июня.

День пройдёт хорошо и спокойно. По работе возможны приятные сюрпризы.


Вторник, 16 июня.

День любви. Если Вы ещё не нашли свою половинку, в этот день самое время задуматься об этом.


Среда, 17 июня.

Отличный день для старых и новых дружеских отношений. Дела пойдут соответствуя ранее сделанным планам.


Четверг, 18 июня.

Ничего нового не предпринимайте в этот день. Проблемы, о которых забыли, могут дать о себе знать снова. 


Пятница, 19 июня.

Хороший день, чтобы уделить внимание своим близким и родным. Начало нового в делах лучше отложить на потом.


Суббота, 20 июня.

От возникших космических энергий может ухудшиться самочувствие. Обратите внимание на своё здоровье.


Воскресенье, 21 июня.

Не планируйте никаких поездок. Посвятите день составлению новых планов в делах и личной жизни.

 


 

 

К чему снятся деньги.

 

Кто в наше время не обременен финансовыми проблемами? Человек почему-то так устроен, что ему все мало. Наверно это нормально. От денег зависит наше благосостояние, они открывают многие возможности, не все правда, но…. Поэтому вопрос: «К чему снятся деньги?». Вполне естественный и понятен – его мы сегодня разберем.

Итак, сон с деньгами. Но этого мало, попробуйте вспомнить, возможно, деньги были Вашей находкой, Вы их не считали, но сумма кажется крупной – ждите перемен, если не считали, то перемены будут хорошие, Вы нашли счастье. Пересчитать деньги во сне – перемены будут связаны с растратой. Найдена, мелочь предвещает возможные перспективы. Если на найденные деньги сразу найдется хозяин, присмотритесь к нему, возможно, он Вам знаком в реальной жизни этот человек Вас подставит – на работе, в бизнесе или в другом финансовом деле. Возможно даже не специально.

При потере денег ожидайте полосу неудач, неважно крупная или мелкая сумма. Если до конца сна деньги найдутся, неудачу возможно отвести. Присмотритесь к тем, кто помог Вам отыскать денежные знаки, и прислушайтесь к их советам в реальной жизни. Если Вам их удалось отыскать самим, чтобы избежать беды Вам придется много чего поменять. Возможно, это знак что пора меняться самому.

Экономия денег во сне готовит Вас к идее, которая может принести удачу и финансовое благополучие. Вот украденные Вами деньги во сне, наоборот предвещают опасность, финансовый крах, иногда убийство Ваших близких. Это от обстоятельств у кого украли, как украли и пр.

Пересчитывание денег во сне не хороший знак, но и в этом есть разнообразие. Считали и нашли недостачу, ждите неприятность со счетами или кредиторами. Возможно, потребуют досрочно долг назад или Вы поймете, что одолженные деньги, Вам могут не вернуть. Также означает ссору с друзьями. Если Вам пришлось пересчитывать большое количество денег, необязательно денежные знаки, а по бумагам. Вполне возможно, что Ваш заработок достиг вершины и выше не подняться. Если в реальной жизни для Вас это значительной доход, сон предвещает о необходимости сохранности Ваших достижений, если же для Вас это мелочь, надо менять сферу деятельности, либо смирится с данным доходом. Пересчет во сне монет – предупреждает, о необходимости удержаться от финансовых рисков и вложении денег, а также о необходимости экономного отношениям к сбережениям. Это же означает возможную болезнь родителей или родственников старшего возраста, иногда хлопоты с детьми. А вот расчет с Вами золотыми монетами сулит Вам удачу, новые перспективы и радость побед.

Если вы во сне пережили роскошную жизнь и не по средствам – наяву Вас ожидают разочарования, на что-то Вы возлагаете напрасные надежды. Возможно, Вас ожидает поражение в каком-то конкурсе или состязании где победа была очевидна.

Просите деньги в долг – ждите хлопот и неприятностей, а взяли в долг – Вам придется выкручиваться или выставлять себя в другом свете, ни тем, кем Вы есть на самом деле. Если во сне Вы потратили чужие деньги – Вас ожидает раскрытие в обмане или потерю друга иногда это означает развод или супружескую измену.

Поедание денег или глотание монет — к выгодной сделке. Подделка денег или финансовых бумаг предупреждает о больших неприятностях. Уведите во сне старинные деньги — ждите кого-то с подарком.

 

Пишите, задавайте вопросы.

С уважением к Вам,    Квартира-50

 

 


В избранное