Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа саморазвития Чудо каждый день. Денежный эгрегор. Как подключиться и зарабатывать больше?


Денежный эгрегор. Как подключиться

Денежный эгрегор, как подключиться и зарабатывать большие деньги?

Всех читателей приветствую, с вами Оксана Манойло. В данной статье речь пойдет о денежном эгрегоре и вы узнаете как к нему подключится.

Я расскажу что такое денежный эгрегор. Принцип его работы. И самое интересное, я расскажу КАК можно больше заработать денег, зная законы подключения к денежному эгрегору.

Что такое денежный эгрегор и как подключится?

Это энерго информацонная структура созданная естественным путем, по законам вселенной или искусственно, созданная людьми. Простыми словами,  эгрего-это энергия! Любой человек является элементом того, или иного эгрегора.

Денежный эгрегор – это искусственно созданная энергетическая структура. Простыми словами, денежный эгрего- это энергия! Около 5 тыс лет назад некоторое сообщество людей придумало и запустило в жизнь денежный эгрегор, преследуя свои определенные цели.

Сейчас все люди на земле являются элемнтами этой структуры. В любой стране мира расчеты между людьми осуществляются посредством денег.

Как только мы направляем свои мысли к денежному эгрегору, значит мы к нему подключены и являемся его элементом. Он нами питается, нашей энергией, как от батарейки. А а вот как правильно его использовать и начать зарабатывать больше, мы поговорим ниже в этой статье, будьте внимательны. 

Выйти из под контроля денежного эгрегора для современного человека практически невозможно, нереально. Весь материальный мир связан, я бы даже сказала, стоит на денежном эгрегоре.

Принцип работы денежного эгрегора

Принцип работы его разберем на примере. Когда рождается человек, по факту рождения он уже является элементом естественных эгрегоров: Рода, семьи, страны, планеты Земля. Это эгрегоры естественные, созданные вселенной,  а не людьми.

Денежный эгрегор. Как подключиться

Ребенок получает определенную защиту посредством этих эгрегоров. Родители, родственники и близкие его оберегают.

Внутри естественного вселенского эгрегора человек получает силу и энергию для своего развития и своего совершенствования. Эта сила действует на человека  через стихии - воды, огня, земли и воздуха. Без любого из этих элементов существование любого живого организма на планете невозможно.

В дальнейшей судьбе человека участвуют уже искусственно созданные эгрегоры.

Например, через обряд человек подключается к религиозному эгрегору. И этот эгрегор является встроенный в матрицу вселенского эгрегора.  Обряды: крещение, причастие, обрезание, посвящение и другие прописывают человека, как элемент религиозного эгрегора. В этом эгрегоре человек получает то или иное ознакомление со священным писанием, будь то христианство, ислам, буддизм, иудаизм и прочие учения. Но они все являются искусственными и встроенными во вселенский эгрегор. Т.к. все писания написаны людьми и о Боге- Иисусе, и о Боге-Аллахе, и о Боге- Будде и других Богах. Я не против  ни одного из этих писаний и учений, но я уверенна, что если погаснет Солнце, а это стихия вселенского эгрегора, то ни один из Богов не сможет исправить ситуацию.

Далее, человек сталкивается с множеством других эгрегоров: садик, школа, различные кружки, спортивные секции и конечно же денежный эгрегор.

 

Как выглядит в реальности денежный эгрегор?

Я вижу его в виде конуса или пирамиды. В сердцевине которой находятся элементы т.е. люди, более стабильные чем у края сторон. Причем те люди которые в середине и вверху, это мультимиллионеры, со стабильным финансовым доходом. Внизу стержня, но в центре, это люди со стабильным доходом, но поменьше.

Денежный эгрегор. Как подключиться

Чем ближе к краю, тем финансовая стабильность меньше.

Стоит отметить, что есть люди и за пределами денежного эгрегора. Это или те святые, которые ушли от материального мира, или те, кто создали и поддерживают этот эгрегор. Т.е. ФРС, которая печатает деньги. Зачем ей находится в эгрегоре, если у ее членов нет нужды думать про деньги? А все остальные люди являются элементами эгрегора денег, его питанием.

Каковы размеры  денежного эгрегора?

Представьте себе куб с гранями в два километра. Общий объем куба будет равен 8 кубических километров. В реальности в этот куб помещается все человечество населяющее землю. Это по 2 квадратных метра на человека. В принципе, не так и много, относительно размеров нашей планеты. Соответственно, денежный эгрегор, это такой же объем, потому как все люди Земли в него входят. Только он в виде конуса, пирамиды подобного размера и с плотной концентрацией. Каждый человек занимает свою нишу в этом конусе. Где ваше место в нем сейчас? Сколько вы зарабатываете?

Многие люди хотят поменять свое местоположение в этом конусе. Особенно те, кто находится по краям и снизу. Конечно, все хотят переместиться вверх и к центру, а места ограниченны.

 Как продвинуться в денежном эгрегоре и как привлечь денежный поток? 

Есть специальные обряды, заговоры, для привлечения денежных потоков. В любом религиозном эгрегоре есть обряд посвящения из одного сана в другой. Так и в денежном, есть определенные обряды и правила, следуя которым можно изменить свой статус.

Стоит отметить, что многие действуют сообща. Т.е. люди организуются в группы, создавая свой мини-эгрегор, для продвижения вверх. Например фирмы, корпорации, различные холдинги и пр. В них люди объединяются общей идеей, а выигрывает тот, кто стоит на верхушке.

Некоторые люди пытаются перепрыгнуть через свою голову, проведя обряд, они привлекают к себе денежный поток который их выносит вертикально вверх. Это не всегда имеет положительный эффект. Представьте конус и человека который находится где-то посередине, между краем и сердцевиной. А теперь поднимите его вверх. Он получится несколько выше, но при этом ближе к краю, а может даже и вывалиться из конуса. Другими словами потеряет стабильность.

Все вы знаете людей, которые получили быстро большие деньги и для них это плохо закончилось. Другими словами они просто вывалились за пределы денежного эгрегора.

Как выглядит путь к деньгам?

Часто мы слышим фразу «Путь к большим деньгам выглядит в виде лестницы идущей наверх». Внутри денежного эгрегора, где бы вы не находились, нужно стремиться к центру и вверх, т.е. именно двигаясь по лесенке шаг к центру и вверх, шаг к центру и вверх.

Денежный эгрегор. Как подключиться

Для того чтобы поменять статус скачкообразно, начать больше зарабатывать быстро, лучше всего обратиться к специалисту который владеет  техниками и знаниями, иначе можно попросту вылететь с эгрегора вообще. Я часто лично помогаю людям в подобных вопросах, когда обращаются за помощью, но мне больше нравиться показать, разъяснить, научить. Обучаю я на курсе «Обучение эзотерике онлайн». Здесь детально посмотрите http://manoiloksana.ru/ezoterika/

При работе с изменением статуса, нужно многое учитывать. Поменять что-то за один день невозможно. Дайте малоимущему  или бомжу большую сумму денег, что с ним тогда произойдет? У него их или заберут, потеряет или его физически эти деньги уничтожат.

Поэтому, чтобы занять достойное место в денежном эгрегоре необходимо время, желание самому меняться и кропотливая работа над собой, чтоб соответствовать месту в эгрегоре.

Есть много методик и практик, позволяющие произвести безопасное изменение статуса, проще говоря, благодаря им вы станете больше зарабатывать.

Это напрямую зависит  от умения обращаться с деньгами. Многие научились это делать в этой жизни, используя опыт других людей: из книг, видео, интернета. Но в основной массе люди уже имеют опыт. В прошлых жизнях они уже приобрели необходимые знания.

Сейчас мы часто видим, как молодой человек, заработавший миллионы, обучает других людей зарабатывать. А слушают его пожилые люди и учатся.

Западный, новый денежный эгрегор

Тот денежный эгрегор с которым мы имеем дело сейчас для нас был открыт сравнительно недавно. Назову его - «Эгрегор денег западного мира». В силу объективных обстоятельств, наш мир сейчас монополярен и работает только один денежный эгрегор во главе с ФРС.

В СССР был свой денежный эгрегор, несколько другого типа. Советский представлял собой структуру товарно -экономических отношений в котором денежные единицы были не только формой расчетов, но и гарантией, подкрепленной ценными активами: золотом, алмазами, драгоценными металлами и прочим достоянием СССР. Поэтому на советских деньгах было написано, что это билет государственного банка или государственный казначейский билет, подтвержденный всем достоянием СССР. На долларах и евро, как и на других валютах, этого нет, не прописано. Все валюты бывшего СССР являются производной, составляющей частью доллара. Который в свою очередь ничем не подкреплен.

После развала Союза началось переподключение людей от одного эгрегора к другому, что пагубно сказалось на обществе. Пагубно в прямом смысле этого слова. В 90-е годы много людей погибло из-за денег.

Изменение эгрегора денег начало менять его элементы. Поэтому молодым людям сейчас легче мыслить схемами заработка, чем пожилым переучиваться.

Сейчас нам стали близки и более понятны ценности западного мира с его денежным эгрегором. Многие помнят, что в конце 80-х годов люди собирали импортные банки от пива и пустые сигаретные пачки, и это считалось нормой.  Сейчас вектор потребления товаров вырос многократно, и нам подавайте сейчас самые новые компьютеры, гаджеты, телефоны, смартфоны и т.д.  Мы теперь не собираем бутылки)))

Это говорит о том, что переориентация общества к новым правилам произошла довольно быстро.

Но остается вопрос как изменить себя, свой статус, свой вектор мышления в денежном плане.

Как зарабатывать больше? Правила взаимодействия с денежным эгрегором

Озвучу несколько простых и действенных  правил:

Денежный эгрегор. Как подключиться

Во первых.  Деньги нужно хранить аккуратно в новом кошельке или сумочке. Любить деньги. Если вы не будете любить деньги, то они к вам не придут. А если пришли, то уйдут. Старайтесь проводить время в кругу состоятельных людей. Ходить, например, на выставки дорогих автомобилей. Заходить в дорогие рестораны, хотя бы ненадолго. Поменять свой круг общения. От соседей оборванцев, к состоятельным успешным людям.

 

Этим способом вы готовите почву для посадки денежной культуры.

Во вторых. Уберите из дома телевизор. Это поток негативной информации, который сказывается на ваших тонких телах, тонком плане…. И локирует взаимовыгодное сотрудничество с денежным эгрегором.

Денежный эгрегор. Как подключиться

 

В третьих. Тренируйте свою волю. Все состоятельные люди довольно волевые. Зачастую без вредных привычек, следящие за своим здоровьем. Я не имею ввиду конечно мажоров и тех, кто пользуясь положением назабирал чужое. Я говорю о тех, кто сам своим собственным трудом заработал деньги.

В четвертых. Возьмите купюру  достоинством в 5 тысяч рублей или банкноту в 100 долларов и положите ее на стол. Далее, возьмите красную нитку. Отмеряйте ниткой 7 расстояний по длине купюры, по длинной стороне. Затем отрежьте нитку и намотайте ее на левое запястье. Носите на руке 3-7 дней.

Это древний обряд для привлечения денежного потока.

В пятых. Возьмите лист бумаги и напишите свои четкие планы на год. А конкретно, сколько вы хотите заработать за год. И главное, что нужно вам на эти деньги купить, где отдохнуть, куда вложить. Чем больше деталей тем лучше. Носите этот листок с собой и 5 раз в день читайте. Очень важно именно прописать, записать свои планы, цели и поставить конкретные сроки достижения желаемого. Так вы формируете запрос во вселенную. А она в свою очередь подстраивается под энергию ваших мыслей и идет реакция от нее к встроенному в нее же денежному эгрегору.

Чудо-практика, прямо сейчас для увеличения дохода! Подключение к денежому эгрегору! 

Существуют  ментальные особенные практики, которые очень хорошо работают с денежным эгрегором.

Представьте на своей лодони купюру в 5 тысяч рублей.

Далее представляем 10 купюр по 5 тыс рублей. В этот момент постарайтесь почувствовать вес денег.

Теперь представляйте на своей руке 200 купюр, 356 купюр, 798купюр, 12 тыс. таких купюр. Все время старайтесь чувствовать разницу в весе. И понимать, что это ваши собственные деньги. Это хорошо вас стабилизирует в денежном эгрегоре. Далее, увеличивайте сумму купюр на руке, до тех пор пока можете выдержать вес и объем.

Представьте себя состоятельным, богатым, успешным от третьего лица. Т.е. представьте себя как бы со стороны. Вот, например, прямо перед вами стоите вы богатый, состоятельный, успешный, влиятельный, хорошо одетый, счастливый. Это вы через год. Нравится? )))

Теперь, также перед вами, но чуть левее представьте себя, но сейчас, такой как вы есть. Ну как, печально? Есть разница?

Теперь нужно совместить эти два образа, произведя инстоляцию. Наложите один образ на другой. Все, что не вписывается в образ богатого себя, нужно удалить. Сбросьте на землю, как ненужную старую одежду.

Это безумно эффективная практика. Выполняйте ее по мере необходимости, она позволит больше зарабатывать  уже скоро.

Смене свое место в денежном эгрегоре с помощью обрядов, заговоров, амулетов

Я привела всего несколько правил, практик, позволяющие поменять свое место в денежном эгрегоре, чтобы зарабатывать больше денег. Помимо этого, есть обряды, которые быстро и качественно меняют уровень денежного потока. Причем, обряд может быть проведен, как в общем денежном эгрегоре, так и в эгрегоре частного предприятия, фирмы, корпорации, где работает человек, что поможет получить повышение, например.

[su_frame]Еще хорошо в увеличении денежного потока помогают амулеты, специальные обереги, заговоры, мандалы. Чем многогранней и грамотней подходит человек к теме денег, тем лучше эффект. Тут, как в любом деле, чем больше вкладываете знаний и энергий, тем лучше результат.[/su_frame]

Когда ко мне обращается человек с просьбой помочь решить его финансовые проблемы и я за это берусь, всегда начинаю с диагностики по фото на тонком плане. Смотрю, в чем причина проблем. Что у него в коридоре прошлого. Какие события, ситуации, грехи тянутся за человеком и не позволяют расти в денежном эгрегоре. Так же важно посмотреть его состояние чакр воли и намерения, которые отвечают за финансовый поток.

Денежный эгрегор. Как подключиться

Многие люди просто опасаются денег. От таких деньги уходят. Например, если человек всю жизнь зарабатывает  15-20 тыс рублей, а я начинаю с ним работать и говорю: представьте, что вы зарабатываете 180 тыс. рублей. Его резко сгибает пополам, сутулится, как от тяжести. Это его блоки,  страхи позволить себе зарабатывать больше, разбогатеть.

Вот интересная реальная история моей клиентки. КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН

Весь комплекс мероприятий по изменению статуса человека в денежном эгрегоре занимает около месяца. Я лично не поверю, что можно махнуть рукой или 10 минут почитать молитву, и человек сразу начнет зарабатывать в несколько раз больше. Законы вселенной никто не отменял. Поэтому, на изменение статуса уходит время и энергия. Человека необходимо вычистить от его страхов перед деньгами, блоков, затыков денежного потока. Создать образ, при помощи больших и малых арканов Таро, причем комбинация карт каждому человеку подбирается индивидуально.

Почистить его коридор прошлого. Почистить чакры. Восстановить их и запустить.  

В первую очередь это силововая линия: чакра Жива-воля, чакра Уста (горловая чакра, отвечающая за намерения человека зарабатывать и идеи. Сделать мандальную прокачку образа человека состоятельного, влиятельного, счастливого, успешного. Это необходимо для  стабильного места ближе к центру денежного эгрегора. Установка программы накопления денег на тонком плане и ее запуск.

Денежный эгрегор. Как подключиться

Обязательно выполнять все мои инструкции и практики. Только после этого я приступаю к самой работе с эгрегором и перемещаю человека в нем. Как правило клиенты удивляются, что через время они стали зарабатывать в несколько раз больше. А многие наоборот говорят: «Меня случайно повысили на работе, а вы тут ни при чем». )))

Изменение вашего образа мыслей позволит изменить ваш статус и зарабатывать больше. Вы подключитесь с большей силой к денежному эгрегору. Мысль материальна. Я готова помочь только тем, кто готов меняться и трудится над собой. 

 


В избранное