Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Элементы магии

  Все выпуски  

Элементы магии Подготовка к перекодированию ДНК (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Энн Брюэр «Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК»

 

Подготовка к перекодированию ДНК: исцеление сердца

 

Когда Бобби рассказала мне все это, я была просто потрясена. При мысли о том, что внутри меня в каком-то «семени» живет — неважно, физически или энергетически — какое-то существо, меня затошнило. Но при этом меня поразило то, что увиденное мной и Бобби совпадало. И оранжевый цвет, и две крылатые дриады — для простого «совпадения» это было чересчур! Несколько раз Бобби назвала это существо «оно», а потом, рассмеявшись, сказала: «Ему не нравится, когда его так называют». Существо заявило, что его настоящее имя для нас непроизносимо, но попросило называть его Рафаилом, поскольку его энергия близка к миру Архангела Рафаила.

Если бы Рафаил родился раньше, его влияние на наше энергетическое поле оказалось бы не столь сильным, потому что раньше в этом поле было гораздо больше мрака и ненависти, чем света и любви. Однако частота любви на Земле ,возросла настолько, что Рафаил смог появиться и оказаться полезным.

Когда наша встреча закончилась, Бобби отметила, что я, узнавая обо всем этом, внешне оставалась спокойной. Позже мне предстояло узнать, как много целительной энергии дал мне Рафаил. Свое обновленное сердце, вдохновленное Божественной Любовью Рафаила, я распахнула навстречу моему будущему спутнику жизни.

Я начала понимать, как перекодирование ДНК, открывая телепатические каналы, позволяет человеку получить доступ к собственным заблокированным экстрасенсорным способностям. Хотя я все больше доверяла своей интуиции и занималась автоматическим письмом, я все-таки пока что не считала себя настоящим медиумом и пришла в восторг от возможности стать «всевидящей». И первая моя вспышка видения произошла на этом целительском сеансе у Бобби. А уже со следующей недели я начала получать самые настоящие телепатические послания.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2017 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное