Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Элементы магии

  Все выпуски  

Элементы магии Очищение от токсинов как подготовка к перекодированию 2


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Энн Брюэр «Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК»

 

Очищение от токсинов как подготовка к перекодированию

 

Полагаю, было известно ему, что я решила покончить с болью и страданиями, высказать Джерри все и заявить, что для нас обоих было бы лучше разойтись. Ларамус сказал, что я вольна поступать, как мне хочется, и что он уважает мое решение последовать за своими чувствами. Но он попросил меня пока воздержаться от разговора, поскольку наставники Джерри активно работают над тем, чтобы он сумел преодолеть какой-то важный барьер. Если он сделает выбор перешагнуть его, то в течение этой жизни мы сможем завершить нашу совместную работу. Если нет, нам с Джерри, скорее всего, действительно придется расстаться. Я ответила, что, помня о его любви, немного подожду, однако мне надо поскорее все решить, поскольку Джерри владеет половиной нашего дома и я должна знать, нужно ли уже подыскивать новое жилье. Ларамус поблагодарил и напомнил, что терпение и терпимость — часть того урока, который я сейчас отрабатываю.

Я спросила его, когда смогу связываться с ним напрямую, как с Нефрас. Он сказал, что для этого мне требуется пройти еще две ступени перекодирования. Я попросила Ларамуса рассказать о следующих ступенях, но он ответил, что не может заранее, до получения опыта, давать какую-либо информацию. (Я всегда старалась выведать у этих нефизических существ как можно больше, но им, как мне казалось, нравилось играть в загадочность. Позже я поняла, что они просто не хотели лишать меня собственного опыта, предопределяя или предсказывая мое будущее.)

Потом я попросила Ларамуса пояснить, какие отношения связывают нибируанцев и плеядеанцев. Ларамус сказал, что Нибиру — искусственная планета, созданная плеядеанцами для исследования отдаленных участков нашей Солнечной системы. Плеядеанцы часто смешиваются с другими расами, но изначальные, чистокровные плеядеанцы, населившие Нибиру, прибыли из созвездия Лиры и были голубоглазыми и светловолосыми гуманоидами до трех метров ростом.

Просто из любопытства я спросила, сколько жизней мне довелось прожить в физической форме. Ларамус ответил, что я прожила 836 жизней, из них 362 на Земле, а остальные — на восьми разных планетах и на малоизвестных звездах. Зная, что нибируанский год длится 3600 земных лет, я решила, что несоразмерно большое число воплощений на Земле связано, вероятно, со здешней короткой продолжительностью жизни.

Ларамус выразил мне свою любовь и ушел, позволив выйти на первый план Джойсии. Тот сказал, что является главным генным инженером проекта перекодирования ДНК, возглавляемого Сирианско-Плеядеанским и Нибируанским Советами. Поскольку у меня накопились вопросы по поводу перекодирования, было решено, что я должна переговорить со специалистом. Я спросила, нужно ли мне рассказывать о перекодировании моему одиннадцатилетнему сыну Дрю. Джойсия сказал, чтобы я о нем не беспокоилась, так как при переходе на более высокий уровень сознания дети, благодаря их духовному развитию, будут хорошо защищены. Он сказал, что Дрю в нужное время тоже пройдет перекодирование.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное